когда приобрел админку стал хуже играть!!!! ну а в общем неплохой сервер,пока был ранг игроков,и плюс что нет урона игрокам!.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что хорошо что у меня ее нет теперь!!!!! слишком много соблазнов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за такие слова огромный плюс тебе... И плюс что не начал возникать и материть всё и вся как другие бывшие админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voven, ну вот кто ты м..ть твою такой? И вдогонку: для чего тебе админка? Вопрос, конечно, риторический. Такое ощущение, что для тебя это средство самоутверждения. Ты относишься к тому типу людей, которые кроме как реализации в псевдореальности, в данном случае L4D, не видят для себя никакой возможности. Поспешу тебя разочаровать, реализовываться и утверждаться нужно в реальном мире и с реальными людьми.

Админка же нужна для администрирования, предпочтительно людям с обострённым чувством справедливости и меры, это в идеале, или хотя бы просто адекватным. А ты, в силу нереализованных амбиций и бог знает каких тараканов, представил себя мелким божком и вероятно вершителем судеб.

Посему предлагаю тебе отрубить себе яйца и восполнить наконец нехватку мозга и перестать уже быть унылым гов...м по жизни.

P.S. Прошу заранее извинить меня всех, кому данные слова могут показаться оскорбительными и недостойными. Адресовано исключительно игроку Voven.

.

.

P.P.S. Админам: не знаю правил модерации на форуме, но если есть возможность, оставьте всё так как написано, что бы не терялся эмоциональный окрас.

Заранее спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо расписал... :lol3: Думаю всё так и оставят.... а правила следует прочитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и ещё, справедливость восторжествовало, VOVEN больше не админ, и ты разбанен.... НО в следующий раз уже старайся больше не матерится (хотя он заслужил)... даже если тебя там в дер.мо обмакали, скажи другому админу или пиши на форум, там уже админ разберётся как решать данную ситуацию... А начинать матерится, ругаться и тем более оскорблять ни к чему не приведёт кроме бана, умнее или героем ты от этого не станешь ( и это касается всех игроков включая админов)... и ещё раз повторюсь ты разбанен только из - за халатности админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен.......кразик,по ходу ты сам говно!а почему остались оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крэзи,если тебе легче стало,я очень рад за тебя!насчет утверждения в жизни-мне 27лет и уже не надо утверждаться,у меня есть все(почти все)!свой дом,своя машина,МНОГО друзей,у меня хороший коллектив,у меня достаточно денег,и в моей работе,а я выдаю загран паспорта,нет не уважения,так что просто не звени пустыми словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вот кто ты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ты правда считаешь, что мне интересно знать кто ты... Ты ко всему в придачу еще и наивен... Твои вялые блеяния на счёт твоей счастливой и радостной жизни меня не интересуют.

Мне стыдно за тебя и за твоё поведение. Если взял на себя ответственность - неси её с достоинством, а не используй для выпячивания своих комплексов.

И простыню выше я написал не для того чтобы тебя унизить, а чтобы дать тебе поразмышлять.

Думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас