Меня интересует вопрос: Будут ли устанавливаться новые карты? А то уже изрядно надоедает на дню одну карту по 3 раза проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы были новые карты,нужно чтоб они были у всех игроков...а закачки карт автоматом как в CSS например такого нет (ну или не было).Так что думаю с этим будет сложновато...и врядли возможно...хотя кто его знает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нибудь в обновления нельзя засунуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты для Left4Dead весят не по 10 мегабайт +\- в отличии от контры. Ихний вес гораздо больше и способен достигнуть несколько гигабайт. Засовывать такой лишний вес в обнову никто не станет, так как большенство ( а тоесть основной онлайн сервера.) качать не будет. Та и одной новой компанией дело ведь не ограничется верно? Новые 5 компаний, например, легко могут потянуть гигабайт на 5, а то и больше.. Я думаю этого, увы, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я например играю по 5-10 часов в день, за недельку я так успеваю несколько раз переиграть все компании, и я не один такой, но бывают и такие ситуации... Например человек когда редко заходит на сервак, часто сталкивается с такой проблемой когда как не зайдёт, то попадает на одну и ту же карту))) ПРОВЕРЕНО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще было бы супер если бы создали бы ещё один сервак уже со всеми картами (или с постепенным добавлением карт). И тем и этим было бы хорошо. Кто не хочет качать новые карты тот играл бы на старом серваке, а кто хочет на новых картах тот заходил бы на второй сервак... Да и я думаю было бы отличное развитие для BCM L4D2, тем более сейчас уже 2010 - е года и скачать несколько лишних гиг было бы для многих желающих не проблемой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно было-бы просто прекрасно иметь в наличии еще несколько серверов. На одном тупо новые карты например, на другом еще что-нибудь. Только вот держать их негде. Серверная тачка не резиновая, разместить кучу серверов она не может. Я например с тобой согласен, что люди, играющие часто, все стандартные карты знают наизусть и они им довольно поднадоели. Нету неожиданности итд... Сам бы был не против, и мне побоку сколько для этого понадобится скачать, но я не один. Не у всех есть возможность легко скачать большой объем информации, у многих интернет медленный очень и они не будут качать 100%. В любом случае розсуждать можно долго, но вот будет ли такое гадать незачем. Пускай отпишет Булет, тогда все будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовательские карты не скачиваются с сервера в Left 4 Dead 2, это делает бессмысленным создание такого публического сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.