1. я играю на серверах под ником PER$IK

2. мой IP адрес 77.120.167.145

3. причина бана мне не известна: читы не использую вообще никогда. единственное что может быть: не корректный выход из игры и переход на другие серверы ( не нажимаю disconnect, а сразу quit или выбираю другой сервер)

4. считаю, что это какое-то недоразумение, ведь я - честный игрок. наказывать за соблюдение правил - не справедливо.

5. BCM Classic #1, BCM Hell #2, BCM Zombie #3, BCM DeathMatch #4, BCM GunGame#5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5.Сервер на котором вы получили бан

Имеется в виду, на каком сервере вы находились непосредственно во время бана. То ,что доступ заблокирован на всех и так понятно.

А по теме. В бан листе тебя не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийдут Булет или Боб розберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не нашел(а), я не знаю, как и когда меня забанили. я ничего не подозреваю думаю, щас спущу агрессию в мирное русло, а мне пишет Вы забанены(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею ввиду, что я обнаружил(а) бан только когда уже заходил(а) на след. день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из-за него ты в бане http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... at&Submit=

и из-за него http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... ip&Submit=

Это один и тот же человек.

Этот читер забанен по диапазону айпи и , к сожалению, твой айпи тоже попадает туда.

Бан таким образом - крайние меры, когда другие способы бездействуют, когда читер их обходит.

 

3. Вы не получите разбан в том случаи, если ваша сеть сидит на одном IP, и в один прекрасный момент, пользователь вашей сети зашёл к нам с читами, в последствии чего был забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как теперь быть? я понятия не имею кто это. через вайфай могут играть на моём айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайфай здесь не при чём - забанен ваш провайдер интернета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые люди, обходят бан методом смены ИП. С такими нарушителями борются таким способом. Тоесть банят все возможные ИП, которые у них могут быть (весь диапазон)

Часто случается, что честный игрок пользуется тем же провайдером, что и нарушитель. Но тут уже ничего не поделать. Хотя и не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо. моему счастью нет предела... :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываю.

Если есть ещё вопросы, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.