я играю на сервере под ником saint

Мой ip адрес 178.137.109.48

Админ BLH забанил меня за мат (навсегда) хотя это мой первый бан,но ведь по правилам перманентный бан не дают с первого раза. Это мое первое и единственное нарушение. Прошу разбанить или сократить бан на положеное время.Впредь обязуюсь соблюдать все правила сервера.

L4D2 Сражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё справедливо...

За слова "БЛХ ты с.ка галимая" "БЛХ ты п.дар" я дал тебе бан навсегда ( можно было бы разбанить если бы ты игроков оскорбляла бы а не админа) кстати с твоего ника сидел какой то мужик и он материл меня в микро

И плюс за вчерашние поучения и притензии (можно достать лог чата) которыми ты защищала ХИЩНИКА ранее забанненого за слова в мою сторону "XuWHuK : я твою всю родню еб.л х.йсос еб.чий" (на которые я закрыл всё же глаза, но сегодня опять ты продолжила... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я говорил!!!!как ты можеш это доказать?да я матерился!!!но мне бан ты дал не правельно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут строить из себя невинных, вы специально нарушаете правила, что бы потом поднимать эти темы... Ты не первая кто уже пытается viewtopic.php?f=67&t=2652 , БЕСПОЛЕЗНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сказал мат!!!!но ты меня забанил на всегда!!!хотя должен на 12 часов!!!И ЭТО ПО ПРАВЕЛОМ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстате хотел бы обратить внимание БОБ ЛВНа и bullet28, во время данной ситуации присутствовали 2 АДМИНА - bizon и ZakkWylde и абсолютно бездействовали, я сидел с ника Vlad и они не знали о моём присутствии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saint199131 я тебе один вопрос задам и всё пусть с твоим разбаном разбираются главные админы. ТЫ почему меня так материл? ИМЕННО МЕНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saint199131 я тебе один вопрос задам и всё пусть с твоим разбаном разбираются главные админы. ТЫ почему меня так материл? ИМЕННО МЕНЯ.

БЛХ, тебя все админы ненавидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saint199131 я тебе один вопрос задам и всё пусть с твоим разбаном разбираются главные админы. ТЫ почему меня так материл? ИМЕННО МЕНЯ.

БЛХ, тебя все админы ненавидят

Ну,не только админы...и простые смертные,мягко говоря,его недолюбливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстате хотел бы обратить внимание БОБ ЛВНа и bullet28, во время данной ситуации присутствовали 2 АДМИНА - bizon и ZakkWylde и абсолютно бездействовали, я сидел с ника Vlad и они не знали о моём присутствии

Вложил,красава!!!!!! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмешиваться не буду.

Факт оскорбления админа есть. Saint этого не отрицает.

Решайте это в личном порядке, извинения и всё такое.

Как БЛХ решит так и будет.

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорю было!!!так он меня должен был за банить на неделю или 12-ть часов!!!но не как не навсегда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан остаётся прежним. Разбана не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прекрасно saint знал что БЛХ не церемонится, ты знал на что идёш.

Безнаказанно оскорблять администратора никто не будет. Будем щитать это показательным баном.

Вобщем вердикт озвучен - дальше общайтесь в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.