Товарищ Буллет, я протестую)). Хотелось бы прежний гран-скорострел. Я понимаю, что начинается хаос, когда гран у кого то в руках - особенно у меня, но он же того и стоит - самый дорогой. А сейчас больше урона можно двумя пистолями нанести чем граном. Или хотя бы пусть будет следующий выстрел после взрыва предыдущей гранаты, но не перезарядка после каждого. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм а помоему гран очень хороший и так многие считают) vetal прости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм а помоему гран очень хороший и так многие считают) vetal прости)

Это ты как фанат AWP рассуждаешь. Надо сделать скорострельность у AWP в 3 раза медленее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм а помоему гран очень хороший и так многие считают) vetal прости)

Это ты как фанат AWP рассуждаешь. Надо сделать скорострельность у AWP в 3 раза медленее)

 

а сам то не фанат AWP ? не дело в том что если гран прежний сделать, то он не только AWP -шникам мешает) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это баг, так быть не должно, верну(исправлю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежат. Как обычно, технические проблемы, с которыми моя деятельность не связана, поэтому безо всяких обьяснений ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм а помоему гран очень хороший и так многие считают) vetal прости)

Адреналин, а почему "прости"? Это же хорошо, что игроки принимают участие в обсуждении тем( жаль только, что не все зарегистрированы), каждый вносит свои идеи - так и должно быть. А тебя я понимаю - ты хочешь с AWP боссов повалить, а тут гранатометчики дымят вовсю, нифига не видно, но перед сном побегать с граном это одно удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм а помоему гран очень хороший и так многие считают) vetal прости)

Адреналин, а почему "прости"? Это же хорошо, что игроки принимают участие в обсуждении тем( жаль только, что не все зарегистрированы), каждый вносит свои идеи - так и должно быть. А тебя я понимаю - ты хочешь с AWP боссов повалить, а тут гранатометчики дымят вовсю, нифига не видно, но перед сном побегать с граном это одно удовольствие))

 

да какое тут удовольствие то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в сражениях граник вообще не перезаряжается, все так и должны быть? или это тоже баг?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ буллет28, гран по прежнему остался медленным или так уже и будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный гран, как задуман

предлагаю у АВП убрать перекрестие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас