40 сообщений в этой теме
и что? забанили его? Меня почему-то эти козлы забанили на неделю, типа я оскорбил администратора, а этого утырка в жопу целуют. Идите [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ], админы.

Не типа Ты оскорбил! Больше не чего сказать! Ты и так подтвердил своим высказываньем! Хорошо воспитали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если послушать что он говорит! Нормальные Люди себя так не ведут! Его не раз предупреждали о том что так нельзя делать он всё равно стоит на своём! Вот это не адекватный человек! /4GvSeyZ_Cx0 На просьбу двигаться в перёд! Он говорит что я типа ноги разменаю перед тем как побежать! lol

 

 

 

через какую программу видео можно записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записываю через эту Razer Game Booster :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записываю через эту Razer Game Booster :)

 

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отрицаю, что игрок может быть хоть каким нарушителем, но об этом нужно четко указывать в бане. Жаловались? На что? Не адекват? К какому правилу я должен это привязывать? Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть пункт , в вашей админке, "своя причина". А уточнить могли-бы и в личке. В любом случае , необходимость в админке отпала.Т.к. дисбаланс отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого есть пункт , в вашей админке, "своя причина". А уточнить могли-бы и в личке. В любом случае , необходимость в админке отпала.Т.к. дисбаланс отдыхает.

На тот случай, когда нужного пункта нет в списке. Этот список не генерируется, а дополняется мной, а я не всезнайка, не робот и могу что-то пропустить. В таком случаи, при отсутствующем варианте "Своя причина", придется банить по причине, которая не имеет ничего общего с реальностью. Я проверю по этому нарушению бан, окажется, что такого нарушения не было допущено, итог - админ поплатился. В общем, толку то объяснять.. нужно же кого-то виновным найти, вот он я, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не в зале суде! Что бы рассматривать кто прав кто виноват! Это всего лишь мнение! В своём видео ролике я пытался показать что! Человек реально не адекватен! Он как маленький ребёнок отняли конфетку я вам на солю! И так каждый раз как он заходит на сервер BCM Custom Coop-20! У него уже третий бан! Итог! Он будет опять заходить и просто на просто издеваться над остальными! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в зале суде! Что бы рассматривать кто прав кто виноват! Это всего лишь мнение! В своём видео ролике я пытался показать что! Человек реально не адекватен! Он как маленький ребёнок отняли конфетку я вам на солю! И так каждый раз как он заходит на сервер BCM Custom Coop-20! У него уже третий бан! Итог! Он будет опять заходить и просто на просто издеваться над остальными! :thx:

 

 

до этого нет никому дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в зале суде! Что бы рассматривать кто прав кто виноват! Это всего лишь мнение! В своём видео ролике я пытался показать что! Человек реально не адекватен! Он как маленький ребёнок отняли конфетку я вам на солю! И так каждый раз как он заходит на сервер BCM Custom Coop-20! У него уже третий бан! Итог! Он будет опять заходить и просто на просто издеваться над остальными! :thx:

 

 

до этого нет никому дела....

Это ты зря!Как видишь, людям не всё равно.Просто не выработана система бана за неадекват,т.к. всеобщего определения слова неадекват нет.А жаловаться и предоставлять доказательства надо раньше было.Что это за сервер,где без администратора играть невозможно?На ХЕЛЛ такого давно нет.Культуру игры повышать надо.А то развели тут полубожков , бога нет_ да здравствует хаос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в зале суде! Что бы рассматривать кто прав кто виноват! Это всего лишь мнение! В своём видео ролике я пытался показать что! Человек реально не адекватен! Он как маленький ребёнок отняли конфетку я вам на солю! И так каждый раз как он заходит на сервер BCM Custom Coop-20! У него уже третий бан! Итог! Он будет опять заходить и просто на просто издеваться над остальными! :thx:

 

 

до этого нет никому дела....

Это ты зря!Как видишь, людям не всё равно.Просто не выработана система бана за неадекват,т.к. всеобщего определения слова неадекват нет.А жаловаться и предоставлять доказательства надо раньше было.Что это за сервер,где без администратора играть невозможно?На ХЕЛЛ такого давно нет.Культуру игры повышать надо.А то развели тут полубожков , бога нет_ да здравствует хаос!!!

 

я бы сейчас начала расписывать и причины и т д.

но не вижу уже в этом смысл, толку никакого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок забанен навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок забанен навсегда.

 

Вроде ребята игрока Dgilze обсуждали, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, запутался. Забанил Dgilze навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в зале суде! Что бы рассматривать кто прав кто виноват! Это всего лишь мнение! В своём видео ролике я пытался показать что! Человек реально не адекватен! Он как маленький ребёнок отняли конфетку я вам на солю! И так каждый раз как он заходит на сервер BCM Custom Coop-20! У него уже третий бан! Итог! Он будет опять заходить и просто на просто издеваться над остальными! :thx:

 

 

до этого нет никому дела....

Это ты зря!Как видишь, людям не всё равно.Просто не выработана система бана за неадекват,т.к. всеобщего определения слова неадекват нет.А жаловаться и предоставлять доказательства надо раньше было.Что это за сервер,где без администратора играть невозможно?На ХЕЛЛ такого давно нет.Культуру игры повышать надо.А то развели тут полубожков , бога нет_ да здравствует хаос!!!

Ты не понял сути! У каждого есть шанс на исправление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.