стоит мне зайти в командный чат\общий чат\окно "Сообщение дня" как появляется курсор, игра не реагирует ни на какие клавиши, помогает только экстренное закрытие. В чем может быть проблема? при этом в чат я писать не могу, но он скотина не закрывается и в игре я соответственно смотрю тупо в одну сторону. что делать?????????????????????

Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб написать в общий чат нажимаешь клавишу "Y". Для командного клавишу "U". Появилось окошко - набираешь текст. Если в момент набора кликнуть мышкой в сторону, что окно чата становится неактивным, и чтобы его убрать, нужно нажать курсором на строку набора текста. Дописать\удалить сообщение и нажать клавишу "Enter".

"Сообщение дня" вызывается клавишей "H". Если тоже тыкнуть мышкой в сторону - оно так же станет неактивным. В этом случае поможет кнопка "Tab" и потом "ОК" в окне. Либо тыкни мышкой с само окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит мне зайти в командный чат\общий чат\окно "Сообщение дня" как появляется курсор, игра не реагирует ни на какие клавиши, помогает только экстренное закрытие. В чем может быть проблема? при этом в чат я писать не могу, но он скотина не закрывается и в игре я соответственно смотрю тупо в одну сторону. что делать?????????????????????

Помогите

с твоей проблемой я встречался в кооперативе, всегда ждал нового уровня что бы это херня исчезло, другого способа не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня периодически та же фигня. помогает только, как уже сказали, ждать до смены карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не помогло то что написал Kai, то....

Скорее всего для того что бы зайти на сервер ты открываешь консоль и нажимаешь f9-f11, после чего просто играешь, но консоль собственно не закрыта и оно все виснет когда открыть чат. Выход прост, как только зашло на сервак нажми Esc откроется меню игры и не закрытая консоль, просто закрой ее.

Я с этим сталкивался раньше, но после обновлений все прошло :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не помогло то что написал Kai, то....

Скорее всего для того что бы зайти на сервер ты открываешь консоль и нажимаешь f9-f11, после чего просто играешь, но консоль собственно не закрыта и оно все виснет когда открыть чат. Выход прост, как только зашло на сервак нажми Esc откроется меню игры и не закрытая консоль, просто закрой ее.

Я с этим сталкивался раньше, но после обновлений все прошло :dntknw:

 

еще проще... курсором закрываешь это окно нажав на "ок", и все) играй, общайся :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.