всё просто!!!не родин раз писалось проблема котоая будет представленна ниже!!!!удручает только то что внимание ей не уделяется(субьективное мнение)..излогаю!!!....

финальная мапа компаниии...кровавая жатва.(C12m5_cornfield).... до сихпор коректно не работает......если не можите ничего с ней сделать...тонаблюдайте за процессом игры...и переключайте вовремя мапы......(постоянно на админов уповать..это не дело...админа нет на серваке со вчерашнего дняяя..и чтчо...??спросити вы....а то что люд играют или играли одну и ту же компанию пару десятков раз Oo )или же удалите эту мапу ...как было раньше...если нельзя...возмити свои черешни в руки и думайте...ИЗВИНИТЕ ...И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходные...у многих это единственный шанс отдохнуть...и в том числе в игре....а на практике не выходит !!!!!! и конечно если людям занятым в обслуживании сервака чхать на него..то все притензии отклоняются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, не кипятись! Такие проблемы время от времени бывали на разных мапах! И если уже прям так было людям напряжно в который раз проходить мапу, то они синхронно выходили из игры и заходили заново, уже, само собой на новую мапу! Если так не вариант - рано или поздно какой то админ да зайдёт, и всё поправит! ВОт я помню в кампании "Колокольный звон", на мапе, где выходишь из церкви, в конце не открывались двери убежища. Появилась идея, что после 3 провалов, мапа сама пропустится... но увы... После 6 раза, уже будучи более сплочёнными в написании !килл, мы дружно вышли, и через 5 минут встретились на совершенно новой мапе! На сколько я знаю, администраноры среагировали на эту байду, через неделю. Я понимаю твоё негодование, но не так просто ведь сделать всё "тип-топ") Я просто из Украины, я привык к безпорядку и хаосу, и к тому что всё делается не сразу и доооолго :pardon: Потерпи маленько, и всё обязательно уберут! Кстати вот читая твоё сообщение, я опять задаюсь вопросом, почему не работает во время игры голосовани (за смену карты, за бан..)? Это как раз бы смогло решать многие проблемы, когда админа нет поблизости. Да, там сложно добиться голосования 24 человек, но как раз если реально проблема кумарит всех, то это прекрасный вариант!!

P.S: можешь поделиться, в чём конкретно бок в этой миссии, а то я как то не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вы правы, если на одной из карт баг и его долго устранять или некогда, то можно хотябы исключить ее на время. Я так понимаю админ сейчас не доступен, раз проблема еще не решена.

Придется набраться терпения, друзья. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S: можешь поделиться, в чём конкретно бок в этой миссии, а то я как то не замечал?

 

всё просто!!!баг в том что после посчёта очков после прохождения мапы.....если во время не переключить админом мапу....первое выкидывает в лобби(всех играков)а затем после входа в игру....находишься всё на той же карте только никоког процесса....да просто бегаешь бецельно..голосование за реванш нет.....переключить мапу не возможно без админа!!ну как смог обьяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно вы правы, если на одной из карт баг и его долго устранять или некогда, то можно хотябы исключить ее на время. Я так понимаю админ сейчас не доступен, раз проблема еще не решена.

Придется набраться терпения, друзья. :swoon:

 

просто суть в чём!!

проблема то появилась сразу как только включили эту карту!!!писалось о этой проблемме много раз!!и уже давненько... когда знаешь что в команде админ...(их не так уж много на версусе...на данный момент 4 иил 5... трое из этих людей бывают редко на серваке!!)тогда и не волнуешься...админ..если его вовремя предупредить ....переключит мапу!!!!а когда его нет.................................просто игра может закончится и в девять вечера в воскресенье..понимаете.... в то время....так сказать в час пик..на серваке...когда игра интересна из за играков...когда в бою встречаются по истене сильнейшие на серваке.....а тут обломчик...спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, неприятная ситуёвина...Посерьезней чем пара упертых "дрочедверок" в команде. Надеюсь админ таки найдет время заняться всеми этими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, неприятная ситуёвина...Посерьезней чем пара упертых "дрочедверок" в команде. Надеюсь админ таки найдет время заняться всеми этими проблемами.

"дрочедверок"

чёрт меня дери трижды...насмешил до упаду :rofl: :rofl: :rofl: а главное прямо в точку с определением...+100 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас