Опять короче. BCM Hell Versus-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дии...это бесполезно!!!проблема уже не раз описывалась....переключат карту только играющие админы!!!... другие гуляют :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с возникшей проблемой, предлагаю включить голосование смены карты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически поддерживаю включение голосования. Если админы не могут\не хотят решить эту проблему, то дайте людям возможность решать её самостоятельно. + считаю, что большинство активных игроков поддержат предложение. Как вариант сделать в теме голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство активных игроков поддержат предложение. Как вариант сделать в теме голосование.

Предложите это в специально созданной теме! Охота ли админу лопатить все ваши посты что б найти дельное предложение? Да и потом, какое голосование!? Демократию развели!))) Понравится - сделает, а нет - так с него и не спросишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа..нынче в моде безделие и игнор...сервак пуст по крайней мере с 7 утра...почему??? проблема описына не одним постом...читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство активных игроков поддержат предложение. Как вариант сделать в теме голосование.

Предложите это в специально созданной теме! Охота ли админу лопатить все ваши посты что б найти дельное предложение? Да и потом, какое голосование!? Демократию развели!))) Понравится - сделает, а нет - так с него и не спросишь)

 

Я всё же надеюсь, что админу не настолько пофиг на мнения и желания игроков + эта проблема существует довольно долго и можно было её как-то решить. Сам я не админ и не претендую, и не учу никого, но если дать людям то, что они хотят (например тоже голосование на смену карты и только карты) - мнения и общее настроение поднимется.

С таким сталкивался ранее в другой игре: админ учитывал мнения людей (адекватных) и старался всё успевать. Когда же к нему пришла беда (не было финансов на поддержание сервера. такое тоже бывает) он попросил помощи у игроков и его многие поддержали, в том числе материально, ибо админ хороший и добродушный. Это как простой пример, хотя каждый случай частный.

Опять же, я не думал никого учить, просто выразил мысли. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё же надеюсь...

Не плевать уж точно! И тем не менее, как видите, "воз и ныне там". Сам собой напрашивается вариант "некогда". А тут выход излагать кратко, либо ждать когда появится вагон времени. Я не настаиваю что б вы писали в моей теме "жалобы и предложения". Это лишь мое мнение и вариант помощи. Я тоже хочу что б вас услышали и помогли с проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сид, уже неоднократно создавалась такая тема!

эту я создала для того, что бы админы онлайн зашли и переключили карту в тот момент, когда она зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BCM Hell Versus-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BCM Hell Versus-20

Я не настаиваю, но поди проще с админами в скайпе для этих целей "задружиться". Уж когда они сюда наведаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас