Запустим игру, после загрузки пишет что то типо "какой-то файл -insecure...и что то ВАК"Потом, когда нажал ОК, вошло в нормальное меню игры, но на заднем плане что то высвечивается, типо как будто при первом запуске, о чем то рассказало. И не могу вообще никак в меню передвигаться, игра не зависает, но в меню залипает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выскакивает?You have “-insecure” in the launch options which will prevent you connecting to VAC secured servers?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, после этого я нажимаю ОК, и меня кидает в нормальное меню, но я там ничего не могу нажимать, меню работает но как бы фриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, после этого я нажимаю ОК, и меня кидает в нормальное меню, но я там ничего не могу нажимать, меню работает но как бы фриз

Установи этот кряк http://friendlygames.ru/showthread.php?t=1517 После установки на рабочем столе появится ярлык через него и запускай! Удачи :) Кстати это может быть ещё из за программы Razer Game Booster! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

У меня меню не заморожено, но выходит надпись при попытке войти в любой из серверов: Please remove "-insecure" from the launch options before attempting to connect to VAC secured servers

UAC отключен, Windows 8.

Что нужно делать, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток.

У меня меню не заморожено, но выходит надпись при попытке войти в любой из серверов: Please remove "-insecure" from the launch options before attempting to connect to VAC secured servers

UAC отключен, Windows 8.

Что нужно делать, подскажите?

Попробуй этот же вариант! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускать игру необходимо через *.bat файлы (типа 3anycK_urpbI.bat), а не .exe файлами, и всё будет холосо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.