я сидел играл сказал ребята давайте напишим кил они давай давай а играю и тут ты заходиш и бан даёш да я тока проснулся сел за комп и на бан ну я даже матом не арал ты баниш просто так! почему???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну адреналин я мата даже не говорил я просто сказал давайте напишим кил и всё ну небыло мата ну чего за подстава я видел там писали в чате оттдай оружие и мата много через точку было ну я малчал же ну разбань ну ?

будь человеком почему тебе не кого не жалко серца нету потомучто не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тебя неоднократно предупреждали! 2. Ты же сам сказал что тебе по-.уй! 3. Скажи спасибо что бан на неделю а не навсегда! Радуйся и намотай на ус что в следующий раз может быть по другому.! Добавлю Форум по банам выше lol lol lol Хорошо что Адреналин периодически заходит туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
120802100002818884.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
120802100002818884.jpg

С удовольствием почитаю! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я сидел играл сказал ребята давайте напишим кил они давай давай а играю и тут ты заходиш и бан даёш да я тока проснулся сел за комп и на бан ну я даже матом не арал ты баниш просто так! почему???????"

 

1. Тебя неоднократно предупреждали! 2. Ты же сам сказал что тебе по-.уй! 3. Скажи спасибо что бан на неделю а не навсегда! Радуйся и намотай на ус что в следующий раз может быть по другому.! Добавлю Форум по банам выше lol lol lol Хорошо что Адреналин периодически заходит туда!

 

Не очень люблю разборки.... !!!! Но ситуацию подтверждаю. Присутствовал при ситуации.

Андрюха, раз уж получил бан за дело, признай и не пиши чуши типо не было.

 

Народ оскорблять не стоит, много новичков заходит и ещё не научились хорошо играть. А после такого "приветствия" они врятли вернуться на сервер. И будут такие "эксперты" играть. А когда новички закончатся, кого оскорблять тогда будешь? Ты чувствуешь в этом превосходство? В микрофон как видишь безнаказанно тоже не наговоришься. Благо админы часто в игре.

 

При этом хочу признать, что как фильтр для 10-14-х неадекватных игроков ты супер. Сам был свидетелем, когда после твоих разговоров в микрофон, у неадекватов сразу пропадала спесь.

 

При этом, в процессе игры я тебе писал и по поводу твоего другого поведения и балования дверью. А последний раз дверью ты баловался прям передо мной и не давал зайти. А сзади орда шла. Благо прорвался.

 

Мне из-за тебя на второй неделе игры, ещё в самом начале, заблокировали чат на 24 часа, когда ответил некорректно на твои реплики. Так тоже новичком был, правила не освоил.

 

И Pricolist тебя просил успокоиться, ты только ржал, типо "ну попробуй забанить".

 

Так что банан за дело. Посиди подумай.

 

Это пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это просто игра. а вы как дети малые админки покупаете вам же по 30 лет ДЯДИ и дитей баните та ты сам послушай что пишиш ! а то ято ты мне бан даш то значит завыидуеш отак тебе можно сказать ! другие кто новенький тот бегает бегает и ему говориш иди сюда он в сторону лесницы побежал ну где эти админы когда они надо не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это просто игра. а вы как дети малые админки покупаете вам же по 30 лет ДЯДИ и дитей баните та ты сам послушай что пишиш ! а то ято ты мне бан даш то значит завыидуеш отак тебе можно сказать ! другие кто новенький тот бегает бегает и ему говориш иди сюда он в сторону лесницы побежал ну где эти админы когда они надо не так ли?

Андрюха Если не секрет ты Русский? По тому как ты пишешь можно сказать что нет! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блин развели тут флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох блин развели тут флуд

А вы в чужой флуд со своим не лезьте, товарищ СааХ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас