Хочу поднять вопрос о сложности прохождения игры, поиграв буквально пару последних дней на сервере BCM Hard Coop-20 твориться не понятное, сложность игры мягко говоря зашкаливает. Но в тоже время вернув опять все на свои места стало просто скучно. Нельзя ли определить не что среднее по сложности прохождения игры, так как при слишком сложном уровне ( если на сервере мало народу) даже выйти с убеги нельзя. А оставлять прежний уровень который стоял до этих изменений тоже нецелесообразно , поскольку и карты проходим быстро да и особо соперничества не наблюдается. Сделайте пожалуйста что то средние. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность нравится, поддержать бы ее необходимым количеством вооружения еще.

Как вариант попробовать сделать оружие как в стиме, чтобы каждый игрок при выходе из убеги мог взять себе ствол. Тогда получится действительно Hard Coop, а не избиение младенцев как сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложность нравится, поддержать бы ее необходимым количеством вооружения еще.

Как вариант попробовать сделать оружие как в стиме, чтобы каждый игрок при выходе из убеги мог взять себе ствол. Тогда получится действительно Hard Coop, а не избиение младенцев как сейчас)

Поддерживаю! Нравится хард нон стоп! Игроков меньше стало... Для меня сие "плюс" - всегда можно зайти погамать. :jumpy: Хорошо ли это для сервера? :dntknw: Админ его знает!.. А от меня :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас