При покупки Админки! Вам выдаётся ссылка на правила игровых серверов! Где чёрным по белому написано! Запрещено намеренно применять Flashbang (Флэшка) против игроков своей команды.

Наказание: Бан сроком от 3-х дней до пожизненного(при повторении инцидента)!

1-Когда человек намерено поджигает фейерверки при этом убивая игрока по команде!

2-Когда намерено совершает суицид и команда теряет очки!

3-Когда намерено стреляя из грана по канистре при этом убивая практически пол команды!

4-Ну И.Т.Д. Всё перечислять смысла нет кто знает тот поймёт!

Итог Разве это не урон команде? Просто Админы не правильно излагают причину бана надо наверное писать (Flashbang против игроков своей команды)? :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем, и возможно, закончим тем, что в игре Left 4 Dead 2 нет такого оружия как Flashbang(свето-шумовая граната). В этом пункте всё объяснено без лишнего подсмысла, в котором вы якобы видите фейерверки, суицид и прочее, это правило относиться только в указанному оружию, и никакому другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнем, и возможно, закончим тем, что в игре Left 4 Dead 2 нет такого оружия как Flashbang(свето-шумовая граната). В этом пункте всё объяснено без лишнего подсмысла, в котором вы якобы видите фейерверки, суицид и прочее, это правило относиться только в указанному оружию, и никакому другому.

Это понятно! Но что же делать? Смысл один и тот же оружие есть оружие и оно наносит вред! Если его применяют не по назначению! Если пункт? Если Админ не вправе наказывать за это! Итог оскорбление и хаус!

Пример! Компания Wan Li. Где надо собрать все фейерверки что бы растопить лёд! Попадается тот который специально подожжёт их всех!

1-Компанию не пройти так как нет их!

2-Пол команды сгорело остальных добивает танк!

3-Тот кто сделал продолжает без наказано шалить!

4-Игроки которые не выдерживают начинают оскорблять и получают бан!

5-Где она справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это правило относиться только в указанному оружию, и никакому другому.
Это понятно!

...

Смысл один и тот же оружие есть оружие и оно наносит вред!

Видимо, не так уж и понятно. С такими придирками только в адвокаты прямая дорога.

 

Справедливость мало где есть вообще. Да и здесь вам её никто не обещал.

В ситуации, когда кто-либо материться, мне не важно что стало возбудителем этих эмоций у игрока. То, что он не может сдержаться в различных ситуациях его личные проблемы. Он же не убивает людей, когда его кто-то бесит нарушая этим закон? Или когда убьет будем говорить, что он ему чем-то не понравился? Ну-ну.

 

Я строго ограничиваю админов правилами поскольку не доверяю, что каждый из них может адекватно расценивать степень нарушения игрового процесса, чтобы самостоятельно выносить наказание. Я не провожу никаких психологических тестов при выдачи, чтобы доверять это. Время может заставить довериться человеку, если я понимаю, что он действует всегда исключительно в рамках адекватности, я не начинаю пилить его за каждое действие. Чаще удается лишь наблюдать за тем, как получившие админку любят себя и власть над всеми. Примеров море, но достаточно посмотреть на бан со стороны игрока, а не админа у которого руки чешутся забанить кого-то.

 

Баны вне рамок правил возможны, но для всех они могут быть риском, поскольку "судить" уместность того или иного бана приходится мне, и мнения могут не совпадать. Если же вам есть чем доказать, что игрок действительно лишний в игре, то можно попробовать.У адекватных админов всегда есть возможность написать мне предварительно, чтобы согласовать возможность бана, его уместность. Либо довериться своему мнению, внятно обьяснить причину бана в комментарии к нему. Поэтому таким людям будет не тяжело здесь развернуться.

 

На всякий случай уточню, что это значит:

"Урон команде" - плохо

"Урон команде. Прописал суицид" - плохо

"Задерживает игровой процесс. Намеренно стоит в рамках одного места, игнорируя товарищей по команде призывающих дойти до убежища на протяжении более 20 минут" - хорошо, в случаи если это доказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пояснение! :thx: Кстати заканчивал на юриста :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас