1. Я играю на серверах под ником (G.I. Joe)Про100Максим

2. Мой IP адрес 46.41.97.182

3. Авто мут! Написал слово дурилы - этож не мат

4. Прошу прощения и обещаю больше не писать слово дурилы

5. BCM Hell Versus -20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну автомуты дают не только за мат но и за оскорбительные слова типо твоей дурилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никого не оскорблял - дело было так - мы отыграли игру за зомби и пришла пора играть за людей , начали играть и тут мазель написала Kill я тоже прописал для прикола ) и написал в чат 2 дурилы и меня заблокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никого не оскорблял - дело было так - мы отыграли игру за зомби и пришла пора играть за людей , начали играть и тут мазель написала Kill я тоже прописал для прикола ) и написал в чат 2 дурилы и меня заблокировали

Значит мазель виновата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, я сегодня умудрилась с самого утра автомут получить, я не удержалась я назвала одного червя уродом, за то что не спасал меня, и ведьму ещё натравил на меня((( играли вдвоём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс, я сегодня умудрилась с самого утра автомут получить, я не удержалась я назвала одного червя уродом, за то что не спасал меня, и ведьму ещё натравил на меня((( играли вдвоём

Фигасе ты Санюша даёшь))) Прибить бы этого нуба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс, я сегодня умудрилась с самого утра автомут получить, я не удержалась я назвала одного червя уродом, за то что не спасал меня, и ведьму ещё натравил на меня((( играли вдвоём

Фигасе ты Санюша даёшь))) Прибить бы этого нуба )))

надо бы)) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал слово дурилы - этож не мат

Все слова сказанные в процессе игры считаются оскорбительными! Ибо они выражаются на негативных эмоциях! Мы же не делаем этого тогда когда нам хорошо и всё GOOD! BCM Школа исправления! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал слово дурилы - этож не мат

Все слова сказанные в процессе игры считаются оскорбительными! Ибо они выражаются на негативных эмоциях! Мы же не делаем этого тогда когда нам хорошо и всё GOOD! BCM Школа исправления! :p

:lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальных мутов на этот ник и IP в настоящее время нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.