Приглашаю на свой сервер , сервер не на этой версий игры left4dead2 2/1/2/2 конечно но я сделать хочу этот сервер ещё и для турнира, короче если у кого есть скаип , пишите cockey62 и обьясню конечно же что делать

 

1. Сделаите копию игры Left4dead2 bcm т.е допустим компьютер - локальный диск Е Игры - Left4dead2 Bcm - Правой кнопкой мыши жмёте копировать и вставляете куда нибудь чтобы была копия P.S колпирование может занять от 10 и до 30 минут смотря какой комп

 

 

2. Переходите по этой ссылке http://www.playground.ru/files/patch_le ... 2_3-67996/ качаете оттуда патч и оставляете его =)

 

3. Открываете патч там будут папки Bin Left4dead2 left4dead2_dlc1 left4dead2_dlc3 update копируете их или извлекаете в папку с игрой там где вы сделали копию

4 Связаться со мной поскольку я ещё не сделал статический аипи адрес я дам адрес и добро пожаловать на сервак :thx: :thx: :thx: :pif: :pif: :pif: :pif: жду ответов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связаться с тобой? А дальше что, Hamachi поможешь установить и войти в твою сеть? :lol3:

Может для начала нужно нормально подготовиться(собрать с обедов на статический IP), подключить, а потом приглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Связаться с тобой? А дальше что, Hamachi поможешь установить и войти в твою сеть? :lol3:

Может для начала нужно нормально подготовиться(собрать с обедов на статический IP), подключить, а потом приглашать?

буллет, ну ты как всегда умеешь ответить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Связаться с тобой? А дальше что, Hamachi поможешь установить и войти в твою сеть? :lol3:

Может для начала нужно нормально подготовиться(собрать с обедов на статический IP), подключить, а потом приглашать?

буллет, ну ты как всегда умеешь ответить))))

 

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас