1. flat.ko

2. 85.198.150.231

3. Потому что Одмин неадекват

4. Потому что бан без причины, матов не было. Меня просто сливал кто-то когда я бегал. 2 раза слили без причины. Просто slay.

5. BCM Custom Coop-20

6. Прошу пересмотреть должность Одмина bulet28, потому что он себя неадекватно повел и, повторюсь еще раз, забанил ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. Прошу пересмотреть должность Одмина bulet28, потому что он себя неадекватно повел и, повторюсь еще раз, забанил ни за что

:D lol

Булет неадекват. Примите меры!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то писал смешное? Или вы с ним похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Вы написали смешное, даже очень, хотя мне не смешно.

Вы нарушили правила, получили бан, и теперь врете что не нарушали и просите лишить прав bullet28 так как он неадекват. Очень смешно, учитывая еще и тот факт, что он главный администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно кто он и что он. У тебя есть док-ва, что я вру? Скрин, демо? Если бы получил заслуженный бан, я бы сюда не писал, и он всего то на 1 день. Я еще раз говорю, мата не было. Если себя ведет, типо главный одмин, я представляю что другие из себя корчят тут. Печаль :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно кто он и что он. У тебя есть док-ва, что я вру? Скрин, демо? Если бы получил заслуженный бан, я бы сюда не писал, и он всего то на 1 день. Я еще раз говорю, мата не было. Если себя ведет, типо главный одмин, я представляю что другие из себя корчят тут. Печаль :mda:

Выше читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть док-ва, что я вру? Скрин, демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, доказал, объясни плиз тогда, с какого меня он сливал? Просто бегал с людьми играл в л4д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я понял, бегая с пистолетом, у меня была аптека, искал кого б с пуликом полекать, видимо у него чисалось и нужна была аптека... ok

Другого ответа я не дождусь, было приятного играть на серве :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в пистолете и аптеке, а в ДОКАЗАННОМ факте использования мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.