Я тут на серверах играла, чуть 1 слово напишешь, мут Сервер даёт.

У моего брата так же, только на "С" (микрофон) нажал и сразу мут.

Я думала, что он на часиков 5. А тут уже все 18 прошли.

Снимите мне пожалуйста и персонажу Sinbad (у) .

И еще дело в том, что многие столкнулись с этим, а другие до сих пор пишут, как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы говорите? Все разговаривают, а вы только на С нажали, какой ужас! Он на 24 часа.

Никаких "симбэдов" и "мне" в мутлисте не видно. http://www.css.bcm.net.ua/chat/index.php?p=mutes зайдите и лично просмотрите все баны, и где там хоть один автобан за то, что нажали букву С? Они все ТОЛЬКО ЗА СООБЩЕНИЯ.

Меня возмущает ваша клевета и ничем не доказанные обвинения. В следующий раз, когда будете жаловаться, используйте хотя бы реальные имена. И не плохо бы указать IP. СПАСИБО!

 

О, да, кстати вот ваше сообщение СОВСЕМ НЕ ВИНОВНОЕ

Hatsune Miky: Да ун... извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы говорите? Все разговаривают, а вы только на С нажали, какой ужас! Он на 24 часа.

Никаких "симбэдов" и "мне" в мутлисте не видно. http://www.css.bcm.net.ua/chat/index.php?p=mutes зайдите и лично просмотрите все баны, и где там хоть один автобан за то, что нажали букву С? Они все ТОЛЬКО ЗА СООБЩЕНИЯ.

Меня возмущает ваша клевета и ничем не доказанные обвинения. В следующий раз, когда будете жаловаться, используйте хотя бы реальные имена. И не плохо бы указать IP. СПАСИБО!

 

О, да, кстати вот ваше сообщение СОВСЕМ НЕ ВИНОВНОЕ

Hatsune Miky: Да ун... извините...

 

 

Извините bullet28.

Я как поняла, мут дается на Айпишник? Поэтому на других компьютерах тоже мут моментально дался?

А за да уна (извините сново), там человек зашел и материться начал на всех. Так вот и ругнулась нечайно.

Больше ругаться не буду, просто суть не совсем поняла. ^_^

Я не знаю, какой IP у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно, не случайно, кто бы там ни был и не зашел - вы об этом не упомянули, зато обвинили во всём сервера.

Мут дается и на IP, и на Steam ID одновременно.

И еще дело в том, что многие столкнулись с этим, а другие до сих пор пишут, как?)

Это происходит потому, что эти "многие" существуют лишь в вашей голове. Извините, если выразился грубо.

Пару дней назад я переписал алгоритм отлова матов, тестировать пришлось на вас, были муты за присутсвтие в сообщении только БУКВ ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА или только символов - :), но это исправлялось по мере появления, так как я сейчас активно занимаюсь серверами и их настройкой. В настоящее время нет никаких проблем, о которых бы стоило здесь жаловаться в плане матов. Тем не менее, я замечаю все не правильные муты, и пополняю словарь исключениями.

Я не знаю, какой IP у нас)

Вы создавали два раза тему в разделе "Баны". Перед тем как её создать предлагается БОЛЬШИМИ буквами где только можно прочитать инструкцию, в которой объяснено, как же легко узнать свой IP.

 

Если есть ещё вопросы, задайте их. Если их нет, закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё 1 слов, за которое я мут получил. Слово это - " написАл " . Добавьте в искл. пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ещё 1 слов, за которое я мут получил. Слово это - " написАл " . Добавьте в искл. пож-та.

Добавлять необходимо маску мата, например слово "требует" имеет внутри себя "EБУ", что воспринимается системой как мат. В нашем же случаи я не вижу, что запрещенного в слове "написал")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б увеличил... за собой не следят, а серва с админами гавно.

В итоге протесты "БАН ПРОСТО ТАК!" , а сами даже ничего и не подозревают.

У меня тут на днях карта стала греться, так поставил ГПУ МОНИТОР. Он звук мне выдаёт при перенагреве. Может и вы себе что то в этом роде придумаете на клаву с микрофоном? А то что то память у вас слишком короткая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ. Я только в список мутов залезла, так?

Я посмотрела и там написано было "Это моё авп и другое было)" (Это я писала)

И мне мут на 24 часа :rolleyes:

В этом предложении даже нету букв из матов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом предложении даже нету букв из матов...

Мут снял. Если тебе его не видно, это не значит, что здесь нет маски мата. Хотя в настоящей версии действительно это сообщение не имеет матов, но пока плагин обновляется только на кастом сервере(ф11) ввиду того, что обновлять приходится достаточно часто, а закидывать на сервера довольно проблематично каждый раз. Ещё несколько дней работ и всё должно "уложиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас