- темные карты ни хера не видно

- после выхода с очередной контрольной точки (бункера) начинаеш играть позади всех (далековато) , оружие не понятно куда деваеться (заходил с полной амуницией)

- в игру захожу очень долго (по вечерам) просто не реально

- когда прошла команда что "ключ от двери находиться у =TITAN=" добежавши увидел что бункер уже ПОЧЕМУТО открыт (пропало желание) побыстрей добираться до бункера дабы не подвести команду.

- падаю от первой плюхи от зомби, в то время как многие держаться (прям как танки) непонятно

ps. оценка 1 из 10 фуфло игра , пропало желание играть напроч :diablo: :diablo: , игру удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может проблема! В кривых руках? А не в игре! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть , не мое , не мое .... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда не твое, так что критика не обоснована, учись играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю приколиста и огума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хороший игрок, то тебя не остановит потеря оружия, или далекое нахождение от команды, есть нормальные люди, которые подождут если увидят что кто то сзади. А то что долго заходит в игру, то ты не думал что дело в том что у тебя ПК слабый? И смысл писать тут что тебе что то не нравится, умолять тебя играть, и т п никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если эта игра Вам отстой, зачем тут это высказывать?)

Или я чего не поняла...

Если не нравится, удалите и все.

А так, если играете плохо, поиграйте в одиночном, оффлайн режиме (1 игрок (ты) и 3 других под управлением компьютера). Научитесь, тогда с 1 удара валить не будут :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привлечение внимания, зачем же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шинима отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никогда не понимал людей, которые говорят "учись играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче автор сказал, что игра говно значит говно и нечего тут спорить) Главное что он ее удалил.

Прикрою пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.