Собственно приходится сидеть с МТС-флэшки. Имеется какой-то набор параметров для оптимизации системы именно для L4D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете установить маленькие значения переменных

rate

cl_cmdrate

cl_updaterate

Например, 10000, 33, 33 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают ещё лаги с мышкой. Именно в игре. Это связано с настройками сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движения мышью явно обрабатываются на клиентской стороне, сервер(или как вам удобней - сеть) в этом не участвует. Не совсем понятно, что имеется ввиду под словом "лаги", но эффект "плавающей мыши"\"под водой" встречается, когда в игре менее 60 FPS. Попробуйте занизить настройки видео(в разделе Настройки>Видео> Дополнительные), больше всего это касается вертикальной синхронизации, - её желательно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же говорю: "ВОЗЬМИ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую воспользоватся прогой http://www.razerzone.com/gamebooster! Оптимизирует любое железо! Для любой игры.

 

Тогда объясни мне как можно оптимизировать игру с помощью этой проги, которая запускается с батника, содержащего вот тукаю строку:

left4dead2 -language russian -steam +connect 91.192.152.112:27015, где left4dead2 имя папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти программы очищают фоновые процессы, но нас процесс игры не влияют, поэтому индивидуальные настройки для каждой игры не требуются.

P.S. В интернете достаточно статей на тему того, почему подобные программы использовать НЕ следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую воспользоватся прогой http://www.razerzone.com/gamebooster! Оптимизирует любое железо! Для любой игры.

 

Тогда объясни мне как можно оптимизировать игру с помощью этой проги, которая запускается с батника, содержащего вот тукаю строку:

left4dead2 -language russian -steam +connect 91.192.152.112:27015, где left4dead2 имя папки.

1. Добавляешь файл left4dead2.exe вручную он появится в пункте игры.

2. Нажимаешь, вылезет окошко, в самом низу будет три значка, типа play, звёздочки, и трёх белых точек.

3. Опять же нажимаем туда где три точки, появиться окошко изменить игру. Там 4 столбика! Название, где файл находиться, в какой папке, ну и.т.д

4. Третий столбик и есть параметры запуска вставляешь туда, (left4dead2 -language russian -steam) Обновляешь и всё! Наслаждаешься игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти программы очищают фоновые процессы, но нас процесс игры не влияют, поэтому индивидуальные настройки для каждой игры не требуются.

P.S. В интернете достаточно статей на тему того, почему подобные программы использовать НЕ следует.

Согласен не стоит доверять! Но как я понял данный пользователь! Использует 3g модем! То бишь любой процесс который влияет на интернет соединение должен быть отключён! Дабы улучшить процесс игры! Данная прога на это и рассчитана!

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую воспользоватся прогой http://www.razerzone.com/gamebooster! Оптимизирует любое железо! Для любой игры.

 

Тогда объясни мне как можно оптимизировать игру с помощью этой проги, которая запускается с батника, содержащего вот тукаю строку:

left4dead2 -language russian -steam +connect 91.192.152.112:27015, где left4dead2 имя папки.

1. Добавляешь файл left4dead2.exe вручную он появится в пункте игры.

 

чувак. ты либо не местный либо мне 59й год )))) а мне 30 год ) файла left4dead2.exe нет вообще в папке с игрой )

 

а по теме... я спрашивал про набор параметров ПРОТОКОЛА а не игры. длина пакетов, время задержки опроса и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак. ты либо не местный либо мне 59й год )))) а мне 30 год ) файла left4dead2.exe нет вообще в папке с игрой )

 

а по теме... я спрашивал про набор параметров ПРОТОКОЛА а не игры. длина пакетов, время задержки опроса и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нифига тут нет понимающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас