4412 сообщения в этой теме

Что за тупость? Предполагалось, что вы будете указывать гуппы/название музыки. А не массово скидывать видеоролики, даже автор темы пример привёл, как именно нужно всё сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kain сказал:

Что за тупость? Предполагалось, что вы будете указывать гуппы/название музыки. А не массово скидывать видеоролики, даже автор темы пример привёл, как именно нужно всё сделать.

А что плохого в том, что люди вставляют видеоклипы любимой музыки, ведь этим указывается и название и любимые треки, плюс сразу можно посмотреть и послушать,  места это занимает не много и никому кроме тебя не мешало, если у тебя слабый интернет и долго грузится страница, то это только твоя проблема, кстати автор темы не просил засирать её флудом не относящимся к теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SS[4M] сказал:

А что плохого в том, что люди вставляют видеоклипы любимой музыки, ведь этим указывается и название и любимые треки, плюс сразу можно посмотреть и послушать,  места это занимает не много и никому кроме тебя не мешало, если у тебя слабый интернет и долго грузится страница, то это только твоя проблема, кстати автор темы не просил засирать её флудом не относящимся к теме. 

Ты видимо читать не умеешь, либо зрение -300. Вчитайся в название темы "Ваша любимая МУЗЫКА" Не видеоклипы, а музыка. И я уверен на 100 %, что никто кроме "авторов" видеороликов их не смотрел, а если кто-то и смотрел то это единичный случай.

P.S. Это по-твоему слабый инет?qac5-DigGqQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kain сказал:

Ты видимо читать не умеешь, либо зрение -300. Вчитайся в название темы "Ваша любимая МУЗЫКА" Не видеоклипы, а музыка. И я уверен на 100 %, что никто кроме "авторов" видеороликов их не смотрел, а если кто-то и смотрел то это единичный случай.

P.S. Это по-твоему слабый инет?qac5-DigGqQ.jpg

аааа, таки да - слабый, и да, вчитайся - музыка в видеоклипах это нормально и никого кроме тебя не напрягает, я ,например, пересматриваю, если не все, то многие клипы, а вдруг и мне что то приглянется, и судя по тому, что кроме тебя никто не возмущается, то - давай досвиданья

 

6534450527.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SS[4M] сказал:

аааа, таки да - слабый, и да, вчитайся - музыка в видеоклипах это нормально и никого кроме тебя не напрягает, я ,например, пересматриваю, если не все, то многие клипы, а вдруг и мне что то приглянется, и судя по тому, что кроме тебя никто не возмущается, то - давай досвиданья

 

6534450527.png

Неужели? Ты именно тот человек, который мне ответил по чистой случайности пересматривает видеоролики, которые скидывают. Ну вот совпадение чистое, пффф. И ещё раз тебе настоятельно рекомендую посмотреть, как пишут музыку на 1ой странице. А не скидывают её в виде видеоклипах по 20 штук как конвейер. " и судя по тому, что кроме тебя никто не возмущается, то - давай досвиданья" (с) Я просто единственный человек, который не боится высказать мнение по любому поводу. P.S. Если для тебя 5мб/с - слабый инет. Я очень сильно сочувствую твоему провайдеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kain сказал:

Неужели? Ты именно тот человек, который мне ответил по чистой случайности пересматривает видеоролики, которые скидывают. Ну вот совпадение чистое, пффф. И ещё раз тебе настоятельно рекомендую посмотреть, как пишут музыку на 1ой странице. А не скидывают её в виде видеоклипах по 20 штук как конвейер. " и судя по тому, что кроме тебя никто не возмущается, то - давай досвиданья" (с) Я просто единственный человек, который не боится высказать мнение по любому поводу. P.S. Если для тебя 5мб/с - слабый инет. Я очень сильно сочувствую твоему провайдеру. 

Насмешил, ты, походу, неадекватен вдобавок, я тебе скидываю тест на скорость 95 мб, что превышает скорость твоего почти в 20 раз и ты сочувствуеш  моему провайдеру, кроме тебя никто не возмутился, а на этом сервере нет боязни высказать свое мнение, так что повторно - давай досвиданья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SS[4M] сказал:

Насмешил, ты, походу, неадекватен вдобавок, я тебе скидываю тест на скорость 95 мб, что превышает скорость твоего почти в 20 раз и ты сочувствуеш  моему провайдеру, кроме тебя никто не возмутился, а на этом сервере нет боязни высказать свое мнение, так что повторно - давай досвиданья. 

Неадекватный? То есть, это моя вина в том, что ты не понимаешь "ярко выраженной" иронии. И ты сам лично закончил диалог ещё в прошлом ответе, но до сих пор отвечаешь мне. И всё-ещё неадекват Я. Твоя глупость поражает в космическом масштабе. И к чему ты скинул свой битрейт я так и не понял. Я скинул тебе свой попытавшись доказать, что инет у меня не слабый и он годный. Но видимо в ТВОЕЙ вселенной 5мб/с, это ничтожность. И с чего ты так взял, что возмущён только я? Ты что массово умеешь читать мысли у 8к посетителей? Твоим талантам есть предел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Kain 

 

 

Ну вот только медведи все, кто скидывал видеоролики. Видимо в вашей вселенной проще дьяволу помолиться и выучить латынь. Чем вам вбить действительность или переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые жанры Nu-Metal, Rapcore и Post-Hardcore, писать известные песни не буду, поэтому, то, что услышал недавно и зацепило)

Jay Watts – Watch Me Walk

Fitz and The Tantrums – HandClap

BiONIK feat. Sophia Eris – Rock with Me

Curses – Party Monster

Tech N9ne & Styles Of Beyond & Dead by April – Blammers and Burners (Two Steps Forward Remix)

Hollywood Undead – California Dreaming

Hurt – Overdose

Onlap – The Awakening

Shwayze – Get U Home

Hills Have Eyes – Never Quit

Iamsu! – Mobbin'

T-Mass & Jaxxtone – Gave to Me

The Animal In Me – F.F.F. (Fuck Fake Friends)

Imagine Dragons – Whatever It Takes

Danny Brown – 25 Bucks (feat. Purity Ring)

$UICIDEBOY$ – Sarcophagus (Produced By Budd Dwyer) (feat. RVMIRXZ)

Kasabian – Underdog

Never Say Never – Wicked

Never Say Never – Breaking the Mold

The Weight of Atlas – The Art of Letting Go

KSI – Touch Down (feat. Stefflon Don)

Smash Hit Combo – Spin the Wheel

Любителям пост-хардкора обязательно к прослушиванию последний альбом Our Last Night и Miss May I :rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kain сказал:

проще дьяволу помолиться

А тут ты чертовски прав:

 

 

3 часа назад, Kain сказал:

выучить латынь

Только не латынь, а греческий:

:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

А тут ты чертовски прав:

 

 

Только не латынь, а греческий:

:rofl2:

Авада кидавра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас