1605 сообщений в этой теме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз лет в 10-12 ехал я в автобусе, и тут пиздец как кишки закрутило. Я выныриваю на первой остановке и озираюсь в поисках кустов или гаражей. Нихуя. Дело было в спальном районе и перебежав через дорогу от остановки я залетел в первый попавшийся подъезд. Ни для кого не секрет, что чтобы максимально безопасно посрать в подъезде нужно подняться на последний этаж. Но сил блядъ не было ни хуя. К тому же подъезд был очень удачно спроектирован. Т.е. если в него зашел, то прямо перед ебалом лестница из 5 ступенек на первый этаж, слева от тебя лестнца из 5 ступенек в подвал, который постоянно перекрыт решеткой с амбарным замком и перед решеткой метр квадратный пола. А справа висят почтовые ящики. Из за того что дверь входная на пружине, все это пространство нихуя не освещается естественным образом. Ну я перед решеткой подвальной и уселся срать. Бляяяяяяяять, братва, как же с меня лилось-то!!!! Пиздец лужа была, даже ботинки в гавне оказались. Ну вобщем сижу я, уже посрал вроде, а чувствую вставать еще рановато, не все еще вылилось. Тут блять слышу открывается дверь на первом этаже, т.е. практически в двух метрах от меня, и кто-то выходит. Сука, думаю, вот же попалился. Не успею штаны натянуть, да и про бумагу забыл совсем, а очко пиздец было мокрое и забрызганное. И пиздец опять из-за такого стрема говно подступило. Ну хуле, положился на волю неба и аллаха. Выходит тетка, потом я уже увидел что ей лет 55 и очень сволочного вида кстати. Но она не на улицу похуярила, а к соседке. Назвонила ей в дверь, вышла баба какая-то лет 30, и давай они пиздеть на повышенных тонах. И ты не поверишь, анончик, тема пиздежа была чья очередь на этой неделе мыть площадку лестничную. Я там пиздец охуел. Тетка сволочная напирает на молодую, типа она тут всю жизнь прожила и всегда чисто было, и прошлая соседка всегда убирала и заебись все было (ну ты в курсе за пиздешь такой). А вонь блять от говна моего охуеть какая проклятаю была. И молодая спрашивает, послушайте, а почему так воняет, неужто из подвала канализацией? Вобщем тетка заткнулась и стала обдумывать причину. И тут я решил аккуратнень спустить последнюю дозу гавнеца. Хотя конечно это не я решил, а очко!!! Ну я сжал жопу по максимуму и думал шептуна выпустить жиденького. Но блять получился мерзкий булькающий тонкий свист. Но он пиздец как звонко в подъезде прозвучал. Естественно эти бабы две охуели, и молча, не сговариваясь сделали пару шагов по ступенькам в к выходу. Не знаю кто больше охуел, я глядя на них снизу вверх со спущенными штанами, или они, поняв что вопрос с очередностью мытья подъезда теперь стоит как никогда остро! Но я уже блять готов был к такому повороту дел, и напялив в долю секунды одним движением штаны вместе с трусами пулей ебанул на улицу. Выскочил, и хуле? трусы в гавне и промокают, а мне еще на автобусе доезжать до дому. Ну я в соседний подъезд и залетел. Выдернув пару почтовых ящиков, нашел газету, сел на корты, вытер очко, набросал бумажки прям на пол. Потом снял трусы, дотер начисто очко, вытер ими ботинки и засунул в почтовый ящик, откуда до этого газету ебанул. Выхожу из подъезда неспеша, с довольным ебалом и гляжу, блять, эти тетки две на улице стоят и причитают. Увидели меня- опять охуели, подумали что я и во втором подъезде насрал. Стали орать, ну а я съебался конечно, и всю дорогу обратно в автобусе ржал как полоумный, теток вспоминая.!!

 

https://lurkmore.to/Копипаста:Подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть вам) смеяться разрешаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.jpg.d36de1f9c58094ef99a56da7df5e3e26.jpg

 

9.jpg.270fee4554412d45ca7920e998cc8ea6.jpg

 

2.jpg.56be3f1019c34405606e4e1231696129.jpg

 

3.jpg.c3c087b50c6245743a394d11e5553066.jpg

 

4.jpg.2f86b6c6d76024b749fdbd5e14b1c464.jpg

 

5.jpg.7db21a8ff2c628e9ab3df0135d0aa605.jpg

 

6.jpg.c6c0adbc2cd39e3e0e753ac667d5324f.jpg

 

7.jpg.1dac8b4e9ec17696581d45a576622497.jpg

 

8.jpg.cf2066defd1d639ed6cc313a9fab451d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаем, покупаем и играем. Распродажа закончится 15 октября в 20:00 по МСК :speechless:

Screenshot_20191012-202221.jpg.4c4f4c340c6958fb4fee4ecba81ac3f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zS8U0O3.jpg

 

Что такое "М"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня ватные диски, и акуела от названия:

 

Скрытый текст

DSC_0005.JPG.8d49538fb390cc0537feead239f0ed11.JPG

 

Так и хочется дописать в логотипе что-то вроде "Ты совсем AQuella?" ;D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Линка сказал:

Купила сегодня ватные диски, и акуела от названия:

 

  Скрыть содержимое

DSC_0005.JPG.8d49538fb390cc0537feead239f0ed11.JPG

 

Так и хочется дописать в логотипе что-то вроде "Ты совсем AQuella?" ;D

 

У меня был кофе, из той же серии:

image-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, RedFox сказал:

У меня было кофе, из той же серии:

image-1.jpg

 

Ох уж эти испанцы, итальянцы. У них, видимо, целый торговый сегмент русско ориентированный. Наверное, такие товары лучше продаются, типа замануха, лично я чисто из-за названия купила, не удержалась)) А на кофе нужно написать "Попробуйте наш изумительный ароматный кофе, и почувствуете себя Oquendo!". Главное — не переборщить, а то глаза на лоб полезут и тогда будет точно Oquendo ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка ну я сразу подумал, что это наверняка Окуендный кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий :speechless:
11.jpg.cad8022ee2596db847673506054bfe89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно или недавно, было или не было, но существует легенда о парне, который спешил

домой.

 

Звонок среди ночи: "Срочно выезжай домой!".

 

Он встал. Состояние после вчерашнего, никакое. Пытается вспомнить: Клуб, много

алкоголя, незнакомка..звонок, незнакомки нет. Оделся, собрал вещи, ехать домой, в

другой регион, другую республику, денег очень мало, автостоп. Другого выхода нет.

 

Первую поймал быстро, добрался до границы своей республики, там пришлось простоять на

холоде часик. Сигареты. Холодно. Свет от фар, останавливается старая шестерка, в

машине двое, водитель и пассажир на заднем сидении, сел вперед, разговорились.

Кавказцы. Общительные. Веселые. Пассажир, сидевший сзади, начал что то доставать со

своего рюкзака, наш герой обернулся, трава, папиросы. "Дуешь?" спросил пассажир.

"Конечно" ответил не думая, спешивший домой. Тот "приготовил",покурил,и протянул со

словами: "Смотри брат,осторожней,она сильная" Почему этот эпизод запомнился. Принял.

Втянул один раз, ноль эффекта, Второй, жаднее, ошибся, есть контакт, и еще какой!

Вернул, больше не предлагали и не нужно было, накрыло очень хорошо. "Молодцы Кавказцы"

подумал он. Поездка стала, как то уютнее. Они подбросили почти до города, дальше не по

пути. Поблагодарил, распрощались. простоял недолго, первая попутка остановилась.

 

Красная иномарка. "Вот бы девушка" пронеслось в голове мечтательно. Открыл дверь.

Девушка. Симпатичная. Не побоялась, подобрала, ночью, парня. Очень удивительно. Едут.

Девушка общительная, интересуется о поездке, почему ночью, не случилось ли чего. За

общением и время пролетело, заехали в город. Она предлагает:"Ну если есть минут

десять, зайди прими душ, выпей кофе, освежись и уже поезжай домой чистым". "Прими душ!"Блядь! Будет" хаотичные мысли, везунчика. Поднялись, уютная теплая квартира. Она

поставила чайник, усадила его на кухне, сама скользнула в душ первой. Звук воды из

ванной, чайник вскипел, налил себе кофе, мысли, улыбка. Она вышла, обернулся.

Коротенький халатик, застенчивый взгляд и протянутое полотенце. "Теперь ты" с улыбкой

сказала она. Зашел в ванную, судорожно разделся и под душ. "Теплая вода, теплый прием,

наверняка будет продолжение, какой кайф" На секунду задумался. "Ее же нужно

отблагодарить, она чертовски сексуальна, первая палка наверняка будет быстрой, будет

разочарование, может жалостливое понимание, так не пойдет, надо первую подрочить тут"

Подумал, решил, начал. Дрочит..дрочит..конец близко..дрочит..вот уже почти..Кто то

трогает его за плечо, оборачивается, кавказец: "Я же говорил брат, осторожней, она

сильная"

Ночь. Старая шестерка. Едут трое. Пассажир на переднем сидении почему то

дрочит.

 

Баян, но все же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ :DD вот нефиг курить травку

Genster Я до сих пор угораю :DD

Мораль: сри дома. А не по подъездам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 00:35, Aero сказал:

zS8U0O3.jpg

 

Что такое "М"? :)

Я вообще не пойму, что делает химия, геометрия и физика в одном уравнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас