^_^

Я объясняла человеку, как менять ник, за написанное - "Например : name player" мутик влепил сервер

Можете снять пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил мут за слова Возле биотуалета был (имеется ввиду дефибрилятор). Прошу снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Вам тоже его влепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил мут за слова Возле биотуалета был (имеется ввиду дефибрилятор). Прошу снять

Вот почему нужно иметь микрофон,чтобы не получать муты за подобные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил мут за слова Возле биотуалета был (имеется ввиду дефибрилятор). Прошу снять

Вот почему нужно иметь микрофон,чтобы не получать муты за подобные слова.

Подари мне микрофон рокс :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил мут за слова Возле биотуалета был (имеется ввиду дефибрилятор). Прошу снять

Вот почему нужно иметь микрофон,чтобы не получать муты за подобные слова.

Подари мне микрофон рокс :upset:

Я согласен.Как раз у меня их 2.

Только дай мне свое место жительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил мут за слова Возле биотуалета был (имеется ввиду дефибрилятор). Прошу снять

Вот почему нужно иметь микрофон,чтобы не получать муты за подобные слова.

Рокс ну не укаждого есть микрофон если у всех будет то я буду с выключенным звуком играть представь 11 челвоек арут и вс непонятную еренду говорят :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^

Я объясняла человеку, как менять ник, за написанное - "Например : name player" мутик влепил сервер

Можете снять пожалуйста?

Админ уже поди заколебался снимать каждые 5 минут муты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всяким идиотам которые орут, издают непонятные звуки в микро им сразу сразу перекрывают кислород, то есть дают мут :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всяким идиотам которые орут, издают непонятные звуки в микро им сразу сразу перекрывают кислород, то есть дают мут :lol3:

Им говориш настрой микро а им фиолетого ну те же плейеры они задают вопросы и координируют например: слил танк как полный червь и спрашивает ну как я вам? И к премеру говорит по микро все заражнные на верх за мной слушай мою команду :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть не сильно умным, чтобы понять, что я снимаю баны не индивидуально, а все вместе за раз в сутки.

Снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.