Короче.Захожу на серв BCM Custom идет загрузка и тут,черный екран,лефт тупо зависает приходится crtl+alt+delete... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вот смотри тут ответ есть.. как-то там "Экран становится черным или видно только консоль при подключении к серверу" viewtopic.php?f=94&t=3430 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet28, На соор опять беда с голосовым чатом. Не видно кто говорит, будем благодарны решению этой проблемы, когда будет у Тебя свободное время.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обновление сломало старый алгоритм работы этого "плагина", посему возможно отображатся не будет, если я не найду нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще один вопрос, ты писал проверить sv_allowupload, чтобы там 1 стоял, я его найти так и не нашел. Ввел его сам-пишет неизвестная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри

cl_allowupload

cl_allowdownload

значение должно быть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть значение 1, но не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда сам спрей может быть косячным, он в игре в настройках хоть отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и предыдущие тоже отображалось. Бывало то отображается, то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть какие-то конфиги на оптимизацию ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дополнительный файл нет, хотя пару скинов оружия изменил. Меня аж самого это заинтересовало.Сейчас попробую все выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, отсутствие модификаций то же не причина. Ну ладно все равно спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обновление сломало старый алгоритм работы этого "плагина", посему возможно отображатся не будет, если я не найду нового.

Желаю удачи в поиске нового, так как очень удобно когда видишь кто говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.