до апдейта все было чудесно!

после - тоже не плохо, но! ЖУТКИЕ тормоза при попытке взаимодействия с предметами/оружием/дверьми/и.т.д. при нажатии клавиши "Е" - игра зависает на некоторое время, чем дольше жмешь (поднимаешь отдыхающего персонажа) - тем на дольше зависает игра. Конечно играть можно, но люди обижаются когда когда толпой ползают а ты мимо бежишь такой весь как будто не замечаешь). А если решил поднять кого-нибудь, то секунд через 5-7 зависания понимаешь, что сам давно уже лежишь.

Пробовал переназначить клавишу (к примеру на "F" - бесполезно. Пробовал переустановку игры - бестолку. Пробовал сиё горе заливать аклоголем - результат был только в первые пару часов, на след.день зависания продолжились, а столько аклоголя я каждый день так много пить не могу.

Может я не одинок в своих мучениях? как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые слышу о такой проблеме, но если игру переустанавливали, то навряд ли проблема в игре.

Попробуйте отключить "Многоядерный рендеринг" в настрйоках Видео, если он включен, или наоборот.

В случаи если это не поможет рекомендую дождаться следующего обновления, с надеждой, что он исправит эту ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в роде проблем с ядрами не было никогда. Я пробовал перековырять все настройки, и включал и отключал все подряд.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что произошло! :pardon: О ЧУДО! O_O но проблемы больше не стало на 3-й день! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, пжлст убери невидимого танка! Даже опытные игроки тупят порой и поднимают под ним! :facepalm: А уж с новичка-то какой спрос? Пожалей нервы! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.