32 сообщения в этой теме

Вопрос таков, могу ли я играть с вашего репака на серваке лицензии от стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в настоящее время не существует способа играть с пиратки на лицензионных серверах, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наоборот возможно? Если да, то как? Можно через хамачи, или др. программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионные клиенты могут подключаться на пиратские сервера.

Как создать локальный сервер можно прочесть здесь viewtopic.php?f=94&t=3430 (последний вопрос)

Как создать выделенный сервер можно узнать на более тематических ресурсах https://developer.valvesoftware.com/wiki/SteamCMD:ru

Использование хамачи, гарены и прочих эмуляторов сети при этом не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если порты закрыты?

27015 TCP/UDP, 27020 UDP необходимо открыть.

 

Мой личный совет, если вы хотите поиграть с кем-то вместе, вместо геммороя с созданием локального сервера просто найдите в сети забитый (чтобы наверняка туда никто не зашел) пустой сервер и зайдите на него вместе, иначе проблем с подключением не избежать. Сервера можете найти здесь, например: http://www.gametracker.com/search/left4dead2/

Листайте на последнюю страницу (например) и выбирайте сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а появилась возможность играть с лицензии на ваших серверах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая возможность всегда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая возможность всегда была.

а подключаться к серверам серез айпи? или еще есть способа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подключаться к серверам серез айпи? или еще есть способа?

Есть. Кстати спасибо буллету за этот совет. Все vpk (поиск в папке *.vpk) файлы из сборки ВСМ (ну разве что придется все равно скачать эту сборку) из папки "Папка игры\resources\left4dead2\addons" копируешь в аналогичную папку стим версии, то есть в SteamLibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons. И в игре появится возможность заходить на ВСМ сервера через F1, F2, F3, ... , F12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Кстати спасибо буллету за этот совет. Все vpk (поиск в папке *.vpk) файлы из сборки ВСМ (ну разве что придется все равно скачать эту сборку) из папки "Папка игры\resources\left4dead2\addons" копируешь в аналогичную папку стим версии, то есть в SteamLibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons. И в игре появится возможность заходить на ВСМ сервера через F1, F2, F3, ... , F12

так не хотелось качать) но возможность через фки заманчивая :lol3:  спасибо за инфу) если не лень будет, так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не хотелось качать) но возможность через фки заманчивая :lol3:  спасибо за инфу) если не лень будет, так и сделаю

Влад придет и скажет наверное какой именно впк нужен для "эфок"

А так если хочешь я скину на какой нибудь файлообменник чтобы тебе не качать всю игру. Ща посмотрю сколько точно весит

Только вопрос какой файлообменник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад придет и скажет наверное какой именно впк нужен для "эфок"

А так если хочешь я скину на какой нибудь файлообменник чтобы тебе не качать всю игру. Ща посмотрю сколько точно весит

Только вопрос какой файлообменник

смотря скок весит) я до переустановки винды залила все установщики на мега облако, там 50 гб влезает спокойно. мб еще этот https://dropmefiles.com/ но тут я хз, есть ли ограничение на размер. а больше и не знаю :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

546 мбайт. Ща попробую


в архиве 250. Гружу на яндекс диск


Я хз какой точно, но среди всех там есть servers.vpk, который весит меньше мегабайта  :rofl:  :rofl:  Ну я на всякий все закинул. Ну и там для меня все более привычно. Оружие, интерфейс и так далее из ВСМ сборки. В общем посмотришь 


https://yadi.sk/d/xe39PrFqt2qmr


Держи. Думаю сборка ВСМ тебе должна понравится больше. Как я сказал, помимо  Ф1 Ф2 в игре будет немного видоизмененное оружие и все такое. Короче отпишешься как попробуешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

546 мбайт. Ща попробую

в архиве 250. Гружу на яндекс диск

Я хз какой точно, но среди всех там есть servers.vpk, который весит меньше мегабайта  :rofl:  :rofl:  Ну я на всякий все закинул. Ну и там для меня все более привычно. Оружие, интерфейс и так далее из ВСМ сборки. В общем посмотришь 

https://yadi.sk/d/xe39PrFqt2qmr

Держи. Думаю сборка ВСМ тебе должна понравится больше. Как я сказал, помимо  Ф1 Ф2 в игре будет немного видоизмененное оружие и все такое. Короче отпишешься как попробуешь )

Спасиб) я сначала на стиме попробую, как оно там, а потом сравню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не хотелось качать) но возможность через фки заманчивая :lol3:  спасибо за инфу) если не лень будет, так и сделаю

Я тебе могу просто скинуть эти файлы, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе могу просто скинуть эти файлы, 

эти это какие? сверху вроде их накидал Lazy. да и серез группу стим прекрасно подключается, весьма удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже их скинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти это какие? сверху вроде их накидал Lazy. да и серез группу стим прекрасно подключается, весьма удобно)

Уже скинули тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарочка всем откликнувшимся :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписаться не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, не пошло совсем) меню изменилось, без выбора режима (лицензия) + внешний вид игроков поменялся как в дополнении каком-то, типа арабского наряда или что там) да и просто вступив в группу и подписавшись на serverbrowser можно переходить, эфками по моему тоже вышло) так что я пожалуй оставлю как есть, без аддонсов) всё равно благодарю неравнодушных ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали все vpk файлы, кроме servers. Военных не должно остаться ))


Точнее bcm_servers
bcm_survivors это и есть измененные Ник, Рошель, Эллис, я так понял. Попробуй все снеси кроме bcm_servers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: Как раз таки servers и меняет внешний вид меню) надо serverbrowser оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас