138 сообщений в этой теме

Скандалистки :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не льсти себе , зашла просто так а тут ты . Небыло у меня мыслий делать это спецально. Кстати, я думаю,что если бы на тебя так гнали ты бы тоже не стала молчать. Скрины сделала , так как Лео спрашивал в чем предвзятость. И еще, если ты думаешь,что все делаешь верно не оправдывайся. Я не обжаловала свои муты и неверещу как ты некогда, я знаю,что получила их правомерно но толькко не надо снова выставлять меня в дурном свете.

да ты сидишь ноешь, тему создала:

а...мне диана мут дала..все я ухожу!

это не нытье чтоли? госпади, смешно даже читать, как ты сама себе противоречишь.

зашла она просто так, так ты уйдешь нет наконец?

и, в твоих советах я не нуждалась, я не оправдываюсь (в отличии от тебя), а поясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те называется что делать, а не диана дала мне мут. в просессе общания ты сама подвела тему к муту. Это мне смешно, начала ты с глупости и глупостью закончить хочешь. Высмеивай меня сколько хочешь, если ужтолько так ты повышаешьсвою самооценку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те называется что делать, а не диана дала мне мут. в просессе общания ты сама подвела тему к муту. Это мне смешно, начала ты с глупости и глупостью закончить хочешь. Высмеивай меня сколько хочешь, если ужтолько так ты повышаешьсвою самооценку .

ладно, не могу общаться с людьми, когда у них включается синдром жертвы.

хватит, как я и говорила тему ты создала для того, что бы развести бардак.

5+ у тебя получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, что делать если нет микрофона, как общатся с людьми в игре , чтоб неполучитл мут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, что делать если нет микрофона, как общатся с людьми в игре , чтоб неполучитл мут ?

в смысле общаться?

спрашивать как жизнь и чем человек занимался весь день?

или общение в твоем понимании это вчерашняя беседа?

если ты хочешь помурлыкать кому-то, может лучше пойти в соц сети?

или что еще то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хватит на жалось давить.

давай закроем тему. я больше не хочу продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а предвзятость в том Лео, что мне мут дали за флуд, а своей подруге и еще другим нет(но это уже другая игра ). вот пример того, как люди общаются на личные темы и им прошу заметить почему то не дали ни мут ничего.

так скажите , разве так можно? личная неприязнь, вот в чем дело и вот где предвзятость

Я не буду обсуждать действия Дианы! И по этим двум скринам выводы не сделать, мало информации. Насчет предвзятости я говорил конкретно о себе!

Где я предвзято выдал мут, бан или закрыл глаза на все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немуркаю я мау сказала ,это как ку но в моей интерпретации,если за подобного рода приветствия дают мут тогда это ужасно. И еще один вопрос после чего закроем тему еслибы я или кто то тебя обозвала тупой уродиной ты бы обиделась? Если ды тогда ты меня поймешь если нет то ты предвзята. Посмотри мониториг и просто поставь себя на мое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а предвзятость в том Лео, что мне мут дали за флуд, а своей подруге и еще другим нет(но это уже другая игра ). вот пример того, как люди общаются на личные темы и им прошу заметить почему то не дали ни мут ничего.

так скажите , разве так можно? личная неприязнь, вот в чем дело и вот где предвзятость

Я не буду обсуждать действия Дианы! И по этим двум скринам выводы не сделать, мало информации. Насчет предвзятости я говорил конкретно о себе!

Где я предвзято выдал мут, бан или закрыл глаза на все?

Яне обжаловала твой мут,он правомерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немуркаю я мау сказала ,это как ку но в моей интерпретации,если за подобного рода приветствия дают мут тогда это ужасно. И еще один вопрос после чего закроем тему еслибы я или кто то тебя обозвала тупой уродиной ты бы обиделась? Если ды тогда ты меня поймешь если нет то ты предвзята. Посмотри мониториг и просто поставь себя на мое место.

что за бессвязная речь еще?

ты упоролась чтоли...прости конечно, но я вообще ниче не поняла.

можно как-то так, что б у предложений была взаимосвязь

ладно про твои мяу, понятно, пофиг мне, во-первых кто тебя называл уродиной? почему тогда я должна тебя понять? И ПРИ ЧЕМ ТУТ МОНИТОРИНГ ТА?

коллектор на тебя так дурно влияет чтоле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, что делать если нет микрофона, как общатся с людьми в игре , чтоб неполучитл мут ?

Микрофон купить не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана, что делать если нет микрофона, как общатся с людьми в игре , чтоб неполучитл мут ?

Микрофон купить не вариант?

ой ну кто бы говорил :unsure: ну вот нет возможности к примеру, разъем для микрофона сломан .Закройте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне микро на фиг не нужен,знаешь...есть 2 разъема для микро,также как и для наушников

Если ты не с ноута конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну отвалите от Насти , я хоть и не полностью прочитал тему, но Лео, Для чего давать такой тупой извиняюсь мут , она вроде как не флудила, давно не была в игре, и хотелось каплю пообщаться с теми кого знает, я на Дакича тоже иногда говорю нуб,или что то такое ,но он же мне не даёт мут, и кстати Диана, я не матерился и не делал оскорблений, :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну отвалите от Насти , я хоть и не полностью прочитал тему, но Лео, Для чего давать такой тупой извиняюсь мут , она вроде как не флудила, давно не была в игре, и хотелось каплю пообщаться с теми кого знает, я на Дакича тоже иногда говорю нуб,или что то такое ,но он же мне не даёт мут, и кстати Диана, я не матерился и не делал оскорблений, :diablo:

ты не в курсе всего и вся так что молчал бы. с чего ты взял что она не флудила? она вроде сама признала что мут был выдан справедливо! обшайтесь на здоровье, я вам мешаю что-ли? только ненадо оскорблять и зафлудить весь чат!!! вы многие, я смотрю пишите что админ (большинство админов) такой злой, не справедливый, выдает муты направо и налево, предвзятые а доказать нихрена не можете!!! ибо все это бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю все такие правильные стали, с чего это?? Раньше ведь это не кого не волновало, на версусе было полно общения, общались люди и знакомились, всем было весело, никому это не мешало, а сейчас будто с цепи сорвались, дают муты и ругаются за лишние слово в чате. Народ что с вами такое??? Что будет если со временем все на покупают админок, как вообще играть будем, если каждый банить будет, за то что ему что не нравиться... да ужас... Да я понимаю оскорбление и тому подобное.... но общение в чате запрещать, это уже слишком... И уважаемые товарищи типо Дианы, мне ваше мнение на моё сообщение не нужно, можете оставить его при себе, я лишь сказала как считаю... Настюш а ты вообще не парься, просто будь сильней, постарайся забыть о давних сорах с сама знаешь с кем, и начинай играть по новой, а начнут задирать просто молчи, ибо им заняться не чем больше))) Спасибо за внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю все такие правильные стали, с чего это?? Раньше ведь это не кого не волновало, на версусе было полно общения, общались люди и знакомились, всем было весело, никому это не мешало, а сейчас будто с цепи сорвались, дают муты и ругаются за лишние слово в чате. Народ что с вами такое??? Что будет если со временем все на покупают админок, как вообще играть будем, если каждый банить будет, за то что ему что не нравиться... да ужас... Да я понимаю оскорбление и тому подобное.... но общение в чате запрещать, это уже слишком... И уважаемые товарищи типо Дианы, мне ваше мнение на моё сообщение не нужно, можете оставить его при себе, я лишь сказала как считаю... Настюш а ты вообще не парься, просто будь сильней, постарайся забыть о давних сорах с сама знаешь с кем, и начинай играть по новой, а начнут задирать просто молчи, ибо им заняться не чем больше))) Спасибо за внимание))

а кто вам мешает общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну отвалите от Насти , я хоть и не полностью прочитал тему, но Лео, Для чего давать такой тупой извиняюсь мут , она вроде как не флудила, давно не была в игре, и хотелось каплю пообщаться с теми кого знает, я на Дакича тоже иногда говорю нуб,или что то такое ,но он же мне не даёт мут, и кстати Диана, я не матерился и не делал оскорблений, :diablo:

Макс, ты че угараешь? или ты вообще уже охирел от своей наглости?

я сколько тебе поблажек делала, только потому что жалко было тебе мут давать??!

пошел ты короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю все такие правильные стали, с чего это?? Раньше ведь это не кого не волновало, на версусе было полно общения, общались люди и знакомились, всем было весело, никому это не мешало, а сейчас будто с цепи сорвались, дают муты и ругаются за лишние слово в чате. Народ что с вами такое??? Что будет если со временем все на покупают админок, как вообще играть будем, если каждый банить будет, за то что ему что не нравиться... да ужас... Да я понимаю оскорбление и тому подобное.... но общение в чате запрещать, это уже слишком... И уважаемые товарищи типо Дианы, мне ваше мнение на моё сообщение не нужно, можете оставить его при себе, я лишь сказала как считаю... Настюш а ты вообще не парься, просто будь сильней, постарайся забыть о давних сорах с сама знаешь с кем, и начинай играть по новой, а начнут задирать просто молчи, ибо им заняться не чем больше))) Спасибо за внимание))

очередной бред от санюши

раньше было все абсолютно так же. не заливай давай

просто, возможно, ваш друган мут выдавал за флуд всем, кроме вас самих, а сейчас коснулось вашей компашки, вот вы и ноете тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пошли люди, которые про ситуацию ничего не знают, yay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередной бред от санюши

раньше было все абсолютно так же. не заливай давай

просто, возможно, ваш друган мут выдавал за флуд всем, кроме вас самих, а сейчас коснулось вашей компашки, вот вы и ноете тут.

 

Как говорится, в чужом глазу бревно...

Ди, не надо им про это напоминать, а то санюша опять оскорблять тупой бабой будет и обижать :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот пошли люди, которые про ситуацию ничего не знают, yay

один из них обиделся на то, что я ему мут дала.

начинают выпендриваться типа: "а давай свой мут мне пох".

а потом делают удивленные лица и орут во все горло о несправедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В результате получается viewtopic.php?f=12&t=3700

окей, дензо

ты по-моему разрываешься между девушками, то у тебя все админы хорошие, то плохие.

определиться можно как нибудь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас