77 сообщений в этой теме

Вообще-то периодически оскорбляют. Меня даже кикнули ни за что пару раз, за то что я не нуб.(вообще ничего не говорил и не печатал) Но не высказался, т.к. хотелось поиграть, прост пошёл на другой сервер. Мы и друг-друга тоже иногда оскорбляем (есть тут "старички" которые ругаются) и ничего страшного. НО ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ. Вы прям тут собрались одна элита,просто золото-дети. Не курят, не пьют, не ругаются и в админах седят. Прям демократы, которых бедных и несчастных обижают не по делу все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что на Английском пишу? :facepalm:

Как всегда не понял сути! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы втроем накинулись на админа, никаких оснований (хотя бы для оскорблений на форуме) у вас нет, ни у одного.

можно было бы понять, если бы произошла какая нибудь нечестная ситуация, разобраться чтоли...

а тут просто взяли и на пустом месте обосрали

это такой бред, если учесть, что каждый из вас накосячил. я просто не могу понять, для чего пытаться выставлять себя бедным и несчастным, когда легче подождать сутки, чем устраивать весь этот цирк!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сКАР, читай внимательней.

 

Не, просто за такие слова никогда никто не банил, а тут появился избранный, который начал всех подряд мутить...

То, что раньше никто не банил за такое не означает что все было по феншую.

 

"• 2. Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника, в том числе в завуалированной форме."

А это ты, я так понимаю, к тому что в правиле идет речь лишь о нецензурщине и ничего не сказано об оскорблениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели меня не было и тут такое))

Приколост, с чего ты взял что большинство игроков которые числяются в кланы не умеют играть? Ты же на версусе редко играеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лео, тут дело его эго-ого-го! )))

Надо же быть правым + админка имеется, статус выше обычного playbcm'a, а стало быть +8 к авторитету и +2 к убеждению. Но что-то на собравшихся здесь это мало повлияло. Видимо скилл не прокачан. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не может понять! Или не хочет! Тем более кто пишет глупости Вам сюда! http://www.fishki.lv/03.html :thx:

Мда. вроде взрослый человек а страдает хрен знает чем :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все сахарные стали....что ни скажи-оскорбление.

печально. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие все сахарные стали....что ни скажи-оскорбление.

печально. :negative:

 

Землячка :) , да причём тут сахарные? а вот на счёт "печально" - это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"• 2. Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника, в том числе в завуалированной форме."

А это ты, я так понимаю, к тому что в правиле идет речь лишь о нецензурщине и ничего не сказано об оскорблениях?

 

Да причём тут феншуй ? Ты дома у себя лучше феншуй устраивай. Расскажу тебе предысторию.

Дело было так: раньше мы играли опираясь на данное правило и все были довольны (за исключением школоты, которая всегда всем недовольна). Т.е. банили за реальные вещи, за которые в реальной жизни можно и по лицу дать. А потом сердобольный главный администратор (без обид и завуалированных мыслей :) ) сделал кучу серверов и понапродавал админок, даже похоже той школоте которая ещё "вчера" bcm-кой была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LCF: "Все пидорасы, а я — д'Артаньян".

Больше нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... И теперь данные "администраторы" вспоминая, что на их вчерашний плачь никто особо не реагировал, начинают устраивать анархию и свои школьные правила. Сейчас начнут банить всех подряд за всё подряд. Вот тогда вы уже не добьётесь правды и уважения, дамы и господа. А "старички" канут в лету и власть займёт вчерашняя школота. Меня устраивали старые правила и я хочу по ним играть, а если всем пофигу и все хотят играть в суровый экшен L4D2 под музыку школьного "первого звонка", тогда вперёд... продолжайте поддерживать "золотую молодёжь" и тогда любое слово будете тольк с разрешения "Администраторов"(страшное слово) писАть. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LCF: "Все пидорасы, а я — д'Артаньян".

Больше нечего добавить.

Да ? Ну ладно, пусть будет так. Я молчу, закидали тухлыми яйцами и помидорами, с толпой не поспоришь, тем более с толпой АДМИНОВ :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно... Я иссяк . Дорогу молодёжи и bullet мне в лоб. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, ты как раз таки в расцвете сил. Только я до сих пор не понимаю о чем здесь речь, но, видимо, сюда можно зайти "поныть" как всё плохо и продолжать заниматься своими делами. Аргументов никаких - мы матерились, но мы матерились не настолько, чтобы быть виноватыми. Админ забанил за нарушение правил, но он слишком строгий, нам нужны пушистые няшки, пусть шлют нам поцелуйчики, выдают ХП, а булет пусть безвозмездно держит комплекс серверов, ему же не жалко для нас, он же любит нас, че он гнидa админки ещё продает, да ещё и заставляет всех это делать, прямо, вор, не знаю...УЖАС! А, понял, сервера - они как облака, им ничего не нужно, они летают себе в небе, за них платить не надо, электричеством не питаются, а 1Гбит-ный+100 МБит-ный интернет уже вообще везде бесплатный, ну... Нужно их ущемлять, гадов, совсем пузо отьели на нас!

1365943337_906140274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо перевирать мои слова. Это ты сейчас высказал своё мнение. И ты считаешь, что я так думаю.

 

Просто во главе (администраторы) должны сидеть толковые люди. У нас же тут прям маленькая виртуальная страна :)

А что будет, если в чиновниках будет сидеть школота ? АНАРХИЯ

Зато казна полна, но вот страна при этом превращается в КАкаШУ. А что будет с королём, когда простолюдины вымрут, а таже школота попрёт против него? Им же надо кого-нить кикать, банить и ворчать. Вот и всё, хана...король свергнут, казна пуста, королевство в КАкаШЕ.

 

Я же не про всех подряд админов тут пишу, а только по делу. Нужно не просто всем подряд раздавать админку, а по каким-нибудь критериям (виртуально невозможно оценить чел-а конечно,но ...). Например, как водку - только с 21 :)

 

Надо воспринимать жалобы "старичков" и простых смертных, мой Король. Я ведь не один жалуюсь-то, а народ просто так не скажет."... надо его на бочку с порохом посадить, пущай полетает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче... Необходимо предпринять меры, что бы были "и волки сыты, и овцы целы". Каким-то образом ограничить права "администраторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче... Необходимо предпринять меры, что бы были "и волки сыты, и овцы целы". Каким-то образом ограничить права "администраторов".

 

Каким образом? Закидай снегом мне гараж) (если ты понял что это не в тему, то поздравляю это твой стиль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обхохочешься lol Да ты прям остряк. Зато твои ответы в стиле школоты. Очень насыщенные и обоснованные :good: С тобой прям приятно вести беседу. Если ты не понимаешь моих метафор, то ты ещё печальнее, чем я ожидал. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по жизни может парень и нормальный, но админ никудышный. Я против тебя и твоего гаража ничего не имею против, просто не шизи и всё будет ОК ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

скоро нам, обычным игрокам, вообще ничего не можно будет делать, даже играть только можно будет по разрешению адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется уже и на форуме начинается свой "Крещатик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm:

скоро нам, обычным игрокам, вообще ничего не можно будет делать, даже играть только можно будет по разрешению адм.

 

Вот и я о том. Прискорбно, печально, обидно, досадно, ну ладно... Ничего уж с этим не поделаешь, насколько я заметил.

Тут либо смириться и играть, либо не играть вовсе. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm:

скоро нам, обычным игрокам, вообще ничего не можно будет делать, даже играть только можно будет по разрешению адм.

 

Вот и я о том. Прискорбно, печально, обидно, досадно, ну ладно... Ничего уж с этим не поделаешь, насколько я заметил.

Тут либо смириться и играть, либо не играть вовсе. :sleep:

 

Первая дилема в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.