Ребят если вы смотрели открытие олимпийских игр то я бы хотел узнать ваше мнение чьё понравилось или чьё было хуже, по мне хуже всех выступили наши на подготовку ушло 7 лет а такое ощущение что они даже не готовились ну не которые со мной не согласятся так вот я бы хотел узнать ваше мнение:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал, Я не знал, Я не знал, Я написал это? Я не знал, Я не знал, Я не знал, Я порезал вены. Я не знал, Я не знал, Я не знал, Я спалил дом. Я не знал, Я не знал, Я не знал, Я отвез трупы на озеро и выбросил их в воду Я не знал, Я не знал, Я не знал, Достаю пистолет из бордачка, заряжаю одну пулю Я не знал, Я не знал, Я не знал, Прикладываю к виску и спускаю курок. Я не знал, Я не знал, Я не знал, Почему я не понял сразу? Я не знал, Я не знал, Я не знал, Я не знал что это сон. Я не знал, Я не знал, Я не знал, Почему я вижу мертвое тело в машине? Я не знал, Я не знал, Я не знал, О нет, дежа вю. Я не знал, Я не знал, Я не знал, Этоя... Я не знал, Я не знал, Я не знал, ГОВОРИ СО МНОЙ!!!, Я не знал, Я не знал, Я не знал, НЕ МОЛЧИ!!! Я не знал, Я не знал, Я не знал, Я теряю сознание... Я не знал, Я не знал, Я не знал, В воде блестят мертвые глаза. Они спрашивают: "Зачем?" Я не знал, Я не знал, Я не знал, Что я наделал, это моя семья. Они все там, в воде. Я не знал, Я не знал, Я не знал, Ответ сам вылетает из моих уст: Я не знал, Я не знал, Я не знал.

по моему он ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему он ебанутый

Маты на форуме запрещены. На будущее прошу ими не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cделали неплохо. Но наши не понравились, постановка не плохая, а выступление кошмар. Я не смотрела вообще, но мне рассказали. А и точно, что там было с кольцами олимпийскими? Чего сейчас в интернете приколы про то, что одного кольца не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему он ебанутый

Маты на форуме запрещены. На будущее прошу ими не пользоваться.

Извиняюсь не знал приношу свои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что это не правда. Просто интересно, почему так сделали. Ведь красный круг - цвет Америки. Я в этом не совсем разбираюсь. И не обязательно тебя просила объяснять. Не каждому дано, если ты считаешь себя гением, может это правда, я ничего не отвергаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ай, я постоянно так. Ни на чем я не играю. Сама себе противоречу вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас