Написал в чате "Люди бегут с корабля" получил муи Скорее всего из за последних 3-х букв в слове.Видать система цензуры слишком жесткая

Ник в Игре Inkheart

IP 91.201.246.4 (вроди как)

сервер Virtus 4

Прошу снять мут Так как моей вины нет Просто такое слово попалось В будущем буду знать Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet28, посмотри когда закончится мой мут? уже длится пару дней и инфы в мутлисте нет. Satyricon, STEAM_1:0:310749561. Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне подробнее? А то Буллет закрыл мою тему без подробностей.

 

У меня было за всё время три мута, последние два без конкретики.

 

http://playbcm.net/chat/index.php?p=mutes&name=%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%A3%D1%82%D0%BA%D0%B0&

 

А вот мои сообщения

 

http://playbcm.net/chat/index.php?name=%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%A3%D1%82%D0%BA%D0%B0&

 

Тут достаточно мата для перманента?

 

Можно узнать что конкретно было написано 28 февраля и кто из админов вынес это наказание?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно заметить, ведение логов чата было приостановлено 10 Февраля, а восстановлено лишь сегодня. Поэтому, в период когда ты получил бан увидеть сообщения нам не получится. Но так как выдал мут я, могу сразу и ответить, что мат был. Почему так строго - потому что вы как крысы пользовались тем фактом, что на тот момент админы были безсильны, а мат-фильтр был отключен (ввиду технических проблем). После того как я за всем этим понаблюдал, сразу же вам с сатириконом выдал перманент. В прочем, достаточно и того, что играете вы уже давно, с опытом наказаний (в особенности сатирикон) и продолжаете матерится. Проще говоря - безнадежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а почему тему не закрыл :unsure: ты прав, безнадежен :) как не уважал и не боялся гафно, так и буду. И еще, Bullet28,

post-3649-14153477782031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрыл, чтобы не увидеть ещё одной темы с жалобами, т.е. дожидаюсь недосказанных слов, типа твоих. Я никого не воспитываю, и не запрещаю матерится вне серверов, и не отрицаю, что сам это делаю, но на серверах как и в любом цивилизованном месте должен быть этикет. Понимаешь о чем я говорю, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все я понимаю, это твои сервера и ты требуешь с нас порядка на них :) я не сдержался в очередной раз и буду молчанием отвечать за свои оскорбления, ладно, мелочи все это, бсм сервером лефт не заканчивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.