86 сообщений в этой теме
Вика спешу заметить оскорблять начинал не я) я высказался и если он не может ответить нормально и думает что я отмазываюсь , то видимо ему против этого сказать не чего и он согласен)

Маленький ребёнок! Оскорбился бедняшка lol Платочек дать? Сопельки подотри! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить о том чего не знаешь кто начал? Вот и заткнись вообще ) я долго молчал и терпел пока ты смеялся надо мной и я уважительно относился, но ты товарищ перегнул палку ) и кто начал заворожу?) кто унижением и высмеиванием начал заниматься ?) а знаешь почему ты это делаешь? Ты морально низкий человек, и пытаешься унизить других, что бы были на уровне с тобой) над твоими шутками может только отшельница посмеется что бы поддержать тебя , больше не кому наверное ) меня ты не унизишь никогда) не обидишь и не оскорбишь как ты думаешь) просто я умею на слова закрывать глаза, а ты нет, тебе надо что то сказать, что бы показать что ты умный человек, поверь от этого ты умнее не становишься ) и так как мне надоело тратить на такого человека как ты свое время и сон , то думаю тему можно закрывать, да бы вопрос думаю не будет рассмотрен , потому что Владу не захочется терять деньги ) ведь ты же будешь еще покупать свою випочку ) и приколист пытаясь высмеять меня ты выставил себя посмешищем) я просто лишь хотел что бы рассмотрели вопрос) ты все близко к себе воспринимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каком ты уважение говоришь? Если человек который тебя ни как не трогал! То бишь это Отшельница! Ты сидишь и грязью поливаешь! Это то твоё уважение?

Высказать своё мнение это одно! Но оскорблять человека тебе не кто не давал такого права!

Тем самым ты унизил самого себя! lol А самое главное, что умный человек, никогда не назовёт себя умным! Он будет тщательно скрывать свои умственные способности. :thx:

Добавлю для тугих, в следующий раз, прежде чем писать пост! Смотри что пишешь дабы не затрагивать других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналин, ты бы закрыл свой рот, еще админки у меня не было - ты матерился, как сопля конченная.

Больно много выпендриваешься и понты кидаешь, на деле ты ничего сделать не можешь и играешь херово.

Против виптанков никаких претензий, единственное - что б не было такой ситуации, когда випы в виде громил (одноударников) не дают пройти карту.

все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить о том чего не знаешь кто начал?

lol Детский сад! Когда дерутся ребятишки, взрослые их разнимают. Потом начинают ругать и выяснять, кто виноват. Любимое оправдание детей: "а он первый начал!". "А Васька меня первый лягнул!"... "А Петька в меня камнем кинул!"... "А Васька в меня песком швырялся!"... "А Петька обзывался!" lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... конченная ...

Что-то знакомое слово, где-то я уже это видел oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм! Видимо от того, что у тебя такая прекрасна реальная жизнь, ты сидишь по ночам на форуме, и карябаешь трехкилометровые посты, забрызгивая ядом монитор!

Заговорил об уважении! Так вот, чтобы тебя уважали, нужно вести себя подобающим образом, Но это не твой случай!

Умеешь закрывать глаза на слова? Ну так закрой! Что то плохо это у тебя получается!

На смердел тут, на пол страны! Не отмашешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pricolist

читаю твои сообщения и мнения складываются, что тебе семь лет, отвечаешь как моя сестра первоклассница, ты похоже 40 - ка летний ребенок, застрявший в интернет играх, смайлики ставишь все хиханьки да хаханьки а сам сидишь плачешь и зовешь маму! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простой люд посмеялся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pricolist

читаю твои сообщения и мнения складываются, что тебе семь лет, отвечаешь как моя сестра первоклассница, ты похоже 40 - ка летний ребенок, застрявший в интернет играх, смайлики ставишь все хиханьки да хаханьки а сам сидишь плачешь и зовешь маму! :dirol:

Ответ прост! На то я и Приколист! Что бы стибаться над тем! Что пишут не адекватные, и глупые люди!

Похоже что у нас ещё один кандидат на нобелевскую премию! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простой люд посмеялся.....

Смех продлевает жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все скинулись мне на мышку новую :lol3: :lol3: как соберете 1500 рублей,отпишитесь))))

а если серьезно,то тут один хуже другого поливает грязью!!!

вы как Россия с Украиной ссоритесь,мир должен быть и уважение к каждому)))вроде взрослые ребята,мужики ё-моё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pricolist

читаю твои сообщения и мнения складываются, что тебе семь лет, отвечаешь как моя сестра первоклассница, ты похоже 40 - ка летний ребенок, застрявший в интернет играх, смайлики ставишь все хиханьки да хаханьки а сам сидишь плачешь и зовешь маму! :dirol:

Ответ прост! На то я и Приколист! Что бы стибаться над тем! Что пишут не адекватные, и глупые люди!

Похоже что у нас ещё один кандидат на нобелевскую премию! lol

 

Приколист?! Может когда-то ты и шутил и даже казался забавным, но сейчас единственное на что ты способен это парцелляция, форумная грызня и коронный прием в духе драной-HTML "лохматых" годов (http://www.fishki.lv/03.html) которой ты караешь lol любого, чьи взгляды не совпадают с твоими. Замечу, твое первое сообщение в этой теме, это не объективный взгляд на проблему, которая тревожит одного из игроков, не попытка найти консенсус, а желание задеть его, из за былых обид. Хотя иногда ты даешь дельные советы и пытаешься помочь. Наверно, не умеешь реагировать на критику, воспринимаешь все в штыки. В твоем возрасте - это большая беда... Смотреть на то, как ты, с "нарисованной короной" клеймишь: "неадекват" "нытик" "дурак" не подкрепив свое громогласное заявление ни чем - тошно :@ Спустись на землю, не хочется что бы из за бесчинствующего "псевдо-шутника" игровое сообщество покидали люди, заинтересованные в процессе, а не в скандалах и выяснении отношений с тем, кто считает себя всегда правым. А стремление быть всегда правым - признак вульгарности. И прошу, не пытайся задеть меня, мы оба помним, как все закончилось lol это мое скромное мнение и я имею все основания, что бы так думать. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которой ты караешь lol любого, чьи взгляды не совпадают с твоими

1. Сам же ответил! Мои взгляды и не должны совпадать! Так как считаю что это не правильно!

 

Смотреть на то, как ты, с "нарисованной короной" клеймишь: "неадекват" "нытик" "дурак" не подкрепив свое громогласное заявление ни чем - тошно :@

2. Он сам себя оскорбил! В тот момент когда начал переходить на личность!

3. Где твоё субъективное мнение? :facepalm: Так как ты рассматриваешь данную ситуацию исходя из собственного взгляда! Не противоречь Сам себе! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good: OBEY, золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте? lol Они золотые! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал этот топик - срач развели неимоверный. По поводу админов и випов...не шарю кто есть кто, но приходилось играть и с Приколистом, и с Отшельницей. По поводу Приколиста ничего плохого сказать не могу (не знаю чего там Адреналин напридумывал), хороший игрок, бывает зачастую юзает тройной прыжок :lol3: что мне немного завидно :p . За все время сколько с ним играл, так называемых, превышений полномочий не видел (а может я просто слеп в таком случае). Отшельница - человек, любящий порядок в игре, могёт остановить флуд и в чате и в голосе, хороший игрок, и леканёт, и поднимет и т.д. Замечал, что муты, либо баны сразу не раздает, сперва в микрофон предупреждает, ну а дальше как дела обстоять будут.

По поводу баланса игры. По мне, так играть на BCM_Coop_#1 самый шик, стабильный, более менее, сервер. Громилы загадочны. За долгое время игры я научился уворачиваться от них, потому как не знаю с одного он удара меня вынесет или же нет ^_^ - а это уже интересно :) И, конечно, баланс игры складывается от самих игроков.

Ну и напоследок по поводу випов и админок. Конечно это способ заработка для кого-то, но в то же время это, некая, головная боль для простых игроков. Я бы предложил продавать расширенные права только игрокам со стажем (ну к примеру 3 или там 6 месяцев), а так же без каких либо серьезных замечаний (типа определенного количества банов, мутов или оскорблений). Все же таким образом можно будет понимать кому продать вип/админку, а кому нет, т.к. именно из-за этого и появляются подобные срачи на форуме, что продажа ведется кому попало (кто готов заплатить). Это, конечно, сугубо мое мнение. Я все сказал :thx:

 

З.Ы.: простите за большой текст, просто не мог не ответить :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что хоть кто то, замечает положительные моменты!

И хочу заметить, что больше всего возмущений, идет от тех, кто не в состоянии понять, что есть определенные правила, и не нами они придуманы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопоставим оскорбления! Адренолин!

Сорока летний задрот?
Слабо, сыкло чтоли?
И прежде чем кого-то как то называть думай головой, а не жопой а если нет мозгов то вообще молчи,
а я думаю ты дальше сайта бразерс в этом вопросе не двигаешься ибо стыдно то со своим членом куда-то лезть, а ну я забыл у тебя есть интернет девушка ) она крутая "вредина" видимо не дает)) а ты хороший "громила" никнейм хорошо олицетворяет тебя с одной накаченной рукой ))
Вот и заткнись вообще ) Ты морально низкий человек

Приколист

неадекват нытик Тупой
:lol3:

Вопрос! Кто же из нас надел корону? lol и должен спустится на землю? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл! Задавать вопрос тому, у кого Коэффициент интеллекта ниже среднего! lol Это равносильно тому, что со стеной разговаривать! :lol3:
Чё ты оправдываешься как баба? lol Да уж не думал что ты такой тупой :facepalm:

Ба.ран и то умнее! lol

Маленький ребёнок! Оскорбился бедняшка lol Платочек дать? Сопельки подотри! lol

ой да ты я смотрю не такой уж и святоша как говоришь)

 

 

дорогая Diana а вас я прошу не быть такой дерзко, а то ненароком получите предупреждение ) ибо не с тобой был разговор вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл! Задавать вопрос тому, у кого Коэффициент интеллекта ниже среднего! lol Это равносильно тому, что со стеной разговаривать! :lol3:

1. Я и не отрицал! Данное высказывание относится к слову тупой!

Чё ты оправдываешься как баба? lol Да уж не думал что ты такой тупой :facepalm:

Ба.ран и то умнее! lol

2. Тут и так всё ясно! Тупой он и есть ба.ран. Баба? Это Баба!

Маленький ребёнок! Оскорбился бедняшка lol Платочек дать? Сопельки подотри! lol

3. Что тут оскорбительного? Маленький ребёнок? lol

Что тут ещё сказать! Только лишь одно! Все факты на лицо! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл! Задавать вопрос тому, у кого Коэффициент интеллекта ниже среднего! lol Это равносильно тому, что со стеной разговаривать! :lol3:
Чё ты оправдываешься как баба? lol Да уж не думал что ты такой тупой :facepalm:

Ба.ран и то умнее! lol

Маленький ребёнок! Оскорбился бедняшка lol Платочек дать? Сопельки подотри! lol

ой да ты я смотрю не такой уж и святоша как говоришь)

 

 

дорогая Diana а вас я прошу не быть такой дерзко, а то ненароком получите предупреждение ) ибо не с тобой был разговор вообще)

Ну получу, и?...тебя вообще это каким боком коснется? ты за свою задницу беспокойся, а не за мою.

Я с тобой вежливо разговаривать и не собираюсь, т.к уважения к тебе у меня никакого нет.

И я не знаю, кто там строчит мне анонимно, ты или твоии друзья - про випку и про сосать, как крыса, лично сказать кишка тонка? (вопрос риторический)

Разговор был не со мной, но я отписалась вообщем по ситуации, а уж конкретно на счет тебя - когда увидела какой ты понторез; то создаст тему, что сервер гавно, то ноет, что люди матерятся много, когда сам, даже при выданном муте, через ник матерился, то вип игроки его бедного отпинали. :good: молодец, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может закроете рты свои все,сколько можно гнобить друг друга,вы хуже школьников.А когда девушки еще вступают в разговор это просто ....изда.Адреналин норм пацанчик(я знаю его год или более).приколист тоже норм,только он уж воспринимает все близко к себе и все на себя берет(что то скажешь и все понеслась).идите в баню все :lol3: :lol3: :lol3: всем добро вам грязные детишки ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго не мешал. Но тут замкнутый круг выходит. Нужны новые действующие лица. Буду писать на вашем языке:

1. Адреналин школьник-уеб@н, у которого ничего нет кроме этой игры. По этой причине он так нахваливает свою личную жизнь, явно гиперболизируя. Ты бы еще написал, что у тебя член 50 м и яйца стальные как у Шао-Кана. По его сообщениям можно увидеть все ценности и идеал личности, которому он старается соответствовать. Это - у меня много бабок, много телок, я такой взрослый. Мыслей в голове ноль, просто дите позорное. Не хотел про него писать ничего, но долг зовет. Человек, если это существо можно так назвать - довольно недалекий. По количеству смайлов в предложении можно утверждать - сферическая собака в вакууме, гоняющаяся за своимхвостом выглядит умнее этого ущербного инвалида. Аргументы? :dntknw: Тут скорее ярко выраженная форма кретинизма. Написал как ты. Без лишних эмоций и оскорблений.

2. Что по поводу Приколиста. Не надо этой плесени отвечать. Он же паразитирует просто. Пусть лучше сгниет в своей сказочной жизни.

Как видите вышел разносторонный пост. И, самое главное, нейтральный как Россия сейчас, или Германия в 1941. Жду ответа Адреналина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас