1.играю на серверах под ником Tema

2.мой ip адрес 94.28.246.166

3.меня забанила Barbi_Haos просто так,хотя выдала под формулировкой Мат или оскорбление

4.прошу снять с меня мут ,я хочу справедливости,такие админы не нужны в игре,я предполагаю многие согласятся с моим мнением.

5.BCM Coop-20 #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++

По моему мнению,админ неадекватный вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была свидетелем ситуации, выражались оба, один в чате, другой по микро :fool: (смертельных оскорблений там нет и быть не могло, сервер бы первым за цензуру наказал)!

Не согласна с действиями админа! Тут либо всех мутом наградить, либо нет! имхо

 

 

р.s. обоих игроков считаю адекватными) прошу справедливости !!!!! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое оскорбление, должно наказываться! Пусть даже не значительное.

Вика! Раз ты была свидетелем, данной ситуации! Ты обязана была как Админ сделать предупреждение, виде мута! И тому и другому! Правила для всех! То бишь и для Админов!

Данный админ получит предупреждение, и не одно со временем. Так как выдаёт баны и муты не по правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после драки кулаками не машут )

просто мне не понятен принцип выдачи мута даным админом, предупреждение было сделано только в одну сторону (Тёме) а выражения другого игрока просто игнорировались (Макса). Плюшки админовские (виповские) выдавай кому хочешь, а для банов правила есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тому и другому! Правила для всех!

 

странно,почему же барби не дала мут другому игроку,который между прочим,можно сказать,спровоцировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если давать мут,то давать его обоим,а не только Теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после драки кулаками не машут )

просто мне не понятен принцип выдачи мута даным админом, предупреждение было сделано только в одну сторону (Тёме) а выражения другого игрока просто игнорировались (Макса). Плюшки админовские (виповские) выдавай кому хочешь, а для банов правила есть!

В данной ситуации. Понять логику данного Админа не реально! Так как я не экстрасенс! :lol3:

Повторюсь! Ты как Админ находясь в тот момент на сервере, и видя данную несправедливость, должна была принять меры! То бишь сделать предупреждение всем! Кто нарушает правила!

Дабы избежать таких разговоров что справедливо а что нет!

Влад будет исходить из увиденного им! То бишь Tema есть нарушения? Есть! и не одно chat/index.php?p=mutes&name=Tema&! Барби есть? Нет! Кроме того что она не знает правила. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да знаю что момент упущен, но не ходить же мне теперь по серверам в поисках Барби и Карлсберга? Жду главного админа и его вердикт. Свое мнение высказала , а накидать кому-то банов и мутов всегда успеется :)

 

p.s. сейчас опасно админов банить и что-то не так им говорить! Сразу тему создают и тапками (если повезет, а то могут и хуже lol ) закидают!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас опасно админов банить и что-то не так им говорить!

Смешно lol ! Опасно на дороге девушку за рулём увидеть! O_O Вот что опасно! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова в центре событий Барби. Ну надо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации. Понять логику данного Админа не реально! Так как я не экстрасенс! :lol3:

Повторюсь! Ты как Админ находясь в тот момент на сервере, и видя данную несправедливость, должна была принять меры! То бишь сделать предупреждение всем! Кто нарушает правила!

Дабы избежать таких разговоров что справедливо а что нет!

Влад будет исходить из увиденного им! То бишь Tema есть нарушения? Есть! и не одно chat/index.php?p=mutes&name=Tema&! Барби есть? Нет! Кроме того что она не знает правила. :thx:

Я и не говорю что я ангелочек,но в данной ситуации не было мата!!!

Tema (Команда) сказать

Tema (Команда) что то хочешь мне

Tema (Команда) какие то

.::CaRLSBERG::. ты ротик оффни свой

Tema (Команда) а теперь послушай меня,ты еще не вырос что бы так базарить,у тя проблемы какие то

Tema (Команда) ты берега не путай дружище

.::CaRLSBERG::. Тема на словах ты крут(шлепая по клавишам)Но пожизни наверника ты тряпка и розмазня

Tema (Команда) ты тупой оленЬ.юмор не понимаешь

Tema (Команда) ахаха

.::CaRLSBERG::. хахах

Tema (Команда) ты чего щенок попутал

::CaRLSBERG::. да именно

Tema (Команда) ты мне???

::CaRLSBERG::. рот закрой

Tema (Команда) барби девочка моя любимая как ты???когда в мак дак идем???

 

Я не вижу с моей стороны мата,человек не зная меня затыкает мне рот,он не вырос еще что бы так разговаривать.Пусть со своими друзьями так общается,а не со мной.Вот что я путаюсь донести до вас товарищ админ.А по поводу барби (она еще ребенок походу и не понимает что творит)удачи всем!!!

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут все показано,кто и как начал разговаривать,тогда почему же Максу Мут не влепили?

Хорошо наверное ИМЕТЬ друзей админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что я путаюсь донести до вас товарищ админ

Мата не было! Но флуд был! Так как игровой сервер, это не место для выяснение отношений!

Да и мут был выдан на 12 часов, а не на 24! Так что в данной ситуации, обсуждать кто прав кто виноват, нет смысла!

 

Вот тут все показано,кто и как начал разговаривать,тогда почему же Максу Мут не влепили?

Хорошо наверное ИМЕТЬ друзей админов

Ответ! chat/index.php?p=mutes&name=::CaRLSBERG::.

Вы не слышите что хотят до вас до нести! То бишь, люди не глупы! И делают определённые выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tema (Команда) ты тупой оленЬ.

Вот и всё, что нужно знать для решения этой ситуации. Админ всё сделала правильно, т.к. здесь видим оскорбление, а от другого игрока его нет(но это и не важно, здесь не о нем речь). В общем, я бы сделал точно так же(по крайней мере, не зная содержимого голосового чата), несмотря на то, что с другим игроком никаких дружественных связей у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.