Это не клан! И не способ его создать/организовать! Просто хочется увидеть игроков, которые принципиально не желают вступать в какой-либо клан. Так что, отмечайтесь, если есть желание. Мой пример: Tarzan-Alex, играю несколько лет (около 2-3), частые сервера до декабря 2013 года - Ф9, ф8, ф7. С начала 2014 года завис на версусе. Вступать в клан не желаю, потому что это к чему-то обязывает (собираться на турниры, обучение и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе всего 4 клана. Обучение никто не проходит. Последний турнир был в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципов у меня нет. Просто не вижу смысла вступать в клан. И без этого можно играть в свое удовольствие. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой профит от клана-то? Ну зашёл, поиграл, расслабился; много времени уделять играм всё же не стоит, если не собираешься на чемпах профит ловить, кмк. Хотя наверное это прикольно, когда тебе лет 15, но мне при своих полных 29 уже этого не понять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан? Да нах...

_

Играл в Race Driver GRID еще на официальных серваках, вот там поступали предложения вступить в какие-то кланы. В гонки играл лучше, чем в зомбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клан? Да нах...

_

Играл в Race Driver GRID еще на официальных серваках, вот там поступали предложения вступить в какие-то кланы. В гонки играл лучше, чем в зомбаков.

Да можешь не выпендриваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да можешь не выпендриваться

 

Хочу и выпендриваюсь :)

Завидуй :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас