36 сообщений в этой теме

А ты как вообще, читал первый пост в теме? Посмотри, может понравится что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Против

2. Глупость, Тогда уже сразу 50 % игроков можно сразу навсегда в бан

3. Насчёт сложности согласен, больше игроков сложнее игра, если не ошибаюсь то после 16+ игроков можно сделать что бы эксперт был. Далее насчёт банов не допёр, да и не хочу, не надо

4. Против

5. Тогда 70 % игроков будет бегать с пестиками. Лучше увеличить сложность игры а оружия оставить

6. Против. Да и сам себе противоречишь, смысл от эксперта если будут бегать с граном?

7. и так сойдёт

8. Буллет и так с этим делом уже по всякому возился на копах и кастомах

9. вроде как есть rank

10. Сам же будешь психовать когда тебя нубы будут подстреливать. А следить особо некому почти всем админам интересно играть а не следить за порядком. А насчёт канистр я не вкурсе, раньше они были опасны. Видать тоже отключили из-за нубов поджигателей

11. незачем

12. Опять же игра станет легче, дроп считаю лишним

13. Никто этим заниматься не будет

14. на эксперте и тех и тех хватает, тоже в 3-тий пункт

15. фигня

16. фигня

17. и так норм

18. Не стоит, вонь всякая начнётся, пусть админ занимается

19. Непонял, да и не объясняй фигня в общем

20. фигня

21. и так норм

22. геморрой

23. геморрой

24. геморрой

 

В общем всё фигня. Согласен лишь насчёт сложности, вчера играл на F7 все карты только так щёлкали, помню год назад на копах часто по 3-5 раз по новой проходилию было интереснее и с каждым разом игроки были более сплочёнными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сложность кстати если я не ошибаюсь Влад изменил из за нытиков типо не проходиться бесит. Так как сейчас серверов много можно сделать 1 кастом на максимальной сложности. За одно и 2-ух зайцев убить. Будет интересно и сложно, и нубы которых ты ненавидешь будут играть на другом серваке, так как тут сдохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Теперь нытики хотят вернуть все обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думаешь почему Влад не отписался тут? Потому что уже задолбался от идей. Старые игроки просят одну идею, Влад выполняет, старых игроков заменяют новые, и новые сами того не знают предлагают ту идею которая была до идеи старых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же только несколько идей взял из старых тем форума, которые понравились, но до сих пор не реализованы на сервере. Что вы за них цепляетесь вечно. А большинство идей, которые вывели другие сервера в топы, вы отвергаете. Откройте любые сайты по мониторингу серверов и обнаружите в топах всегда одни и те же сервера. Советую поиграть и обратить внимание, почему они обрели такую популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно понятия не имею. Это первый и единственный сервер L4D2 на котором я играл и играю, и буду играть

 

И не забывай на остальных 2 и более людей занимаются совершенствованием сервера. А тут один Влад (если я не ошибаюсь, так как кроме него никого не видел, я даже помню когда он третий серв открывал мы с ним двоём бегали в игре, он проверял работоспособность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, смотрю ты опять любишь в убеге в начале карты попрятаться? :lol3: Или у тебя последователи появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это последователи, я наоборот его с мухой вытаскивал. Если ты про тот раз. У меня еще ник был PerfectSniper, а второй что-то там НаконецтоМухаУМеня кривым транслитом. Еще ник OGIO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные темы иногда раньше были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Интересные темы иногда раньше были)

про раскраску ника прикольно чувак придумал:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас