Что бы очистить форум, от не нужной болтовни и бреда!

То бишь это темы которые не имеют смысла!

Так как у Буллета нет возможности всем угодить! Где вы? :lol3:

Добавлю Форум это лицо серверов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё супермодераторы? Сейчас на сайте 1 админ Буллет, и 1 супермодер SCAR (раньше был ещё админ БОБ ЛВН) Оба они очень редко появляются на форуме

 

Хотя я мог бы выдвинуть свою кандидатуру в качестве модератора, я тут ежедневно утром и вечером, Сам довольно грамотен, и соблюдаю правила форума. Но врятли буллет даст согласие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ещё супермодераторы? Сейчас на сайте 1 админ Буллет, и 1 супермодер SCAR (раньше был ещё админ БОБ ЛВН) Оба они очень редко появляются на форуме

 

Хотя я мог бы выдвинуть свою кандидатуру в качестве модератора, я тут ежедневно утром и вечером, Сам довольно грамотен, и соблюдаю правила форума. Но врятли буллет даст согласие

Грамотей, проверяй свои знания по грамоте. Или хотя бы обращай внимание на подчеркнутые красными волнистыми линиями слова с ошибками, когда пишешь. :) Не воспринимай это как наезд или унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд-ли :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не сказал, что я грамотный. Я сказал что я довольно грамотен. Почувствуй разницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ещё супермодераторы?

Такие! Doom13 и SCAR! То бишь во множественном числе :facepalm:

 

Хотя я мог бы выдвинуть свою кандидатуру в качестве модератора, я тут ежедневно утром и вечером, Сам довольно грамотен, и соблюдаю правила форума. Но врятли буллет даст согласие

Смысл писать? Если услышишь нет! Да и такие предложения пишут в личку, а не на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас