73 сообщения в этой теме

Тебя я смотрю интересует куда и как я трачу деньги свои? Это мое личное дело, сори.

А вообще, карать мутом таких как ты за ДЕЛО ---- бесценно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гончарова, обьясни в чем прикол, ты же девочка умная:

В фитнес клубе есть администратор который выполняет какие-то обязанности, следит за порядком, ему за это платят деньги. В отеле тоже есть администратор который выполняет какие-то обязанности, следит за порядком, ему за это платят деньги. Ты администратор на сервере который выполняет какие-то обязанности, следит за порядком, ты платишь за это деньги, в чем прикол? Буллет, гениально

 

Ты ид.от (я тоже называю все своими именами). Примеры ты привел т.пые

Админами нас не назначали и нас не просили что то делать. Всё наше администрирование это наши желания и интересы. Буллет нами не командовал и не управлял и платить значит не зачто. Будь я админом я бы забанил бы тебя навсегда что бы не воняло, разбан проплатил бы и я снова с большим кайфом забанил бы и никто мне ничего не сделал бы. А буллет даже рад был бы что я гавно за борт выкинул.

Не позорься в общем своими тупыми изречениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH,так купи себе админку,в чем проблемы?)

Язык то у тебя длинный я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Настардамус. Я помидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BLH,так купи себе админку,в чем проблемы?)

Язык то у тебя длинный я смотрю

 

Зачем мне админка? Слушать вашу вонь по поводу моих действий, нет спасибо. Я лишь сказал что было бы если бы он год назад капал бы на мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буллет, и может используешь: ... отступись в этой неравной борьбе интеллектов, я тебя умоляю...

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
file.php?id=1116&t=1

Как мило, спасибо :D

Буллет, и может используешь: ... отступись в этой неравной борьбе интеллектов, я тебя умоляю...

Нет, не использую. Я ведь тогда сказал это оценивая со стороны ваш тред, а сейчас не тот случай.

мне лучше высказать и сидеть в муте чем обтикать гафном

Тебе лучше - это понятно. Но, почему ты решил, что все должны подстраиваться под твои особенности? Кроме тебя навряд ли кто хочет слушать то, как ты говоришь какому-нибудь школьнику о том, что его мать шлюхa, он недоношенный, а отец вообще изнасиловал его ещё в младенческом возрасте. Это неприятно для некоторых людей (возможно, для большинства), поэтому и приходится выдавать мут. Но, в этой ситуации говорить, что админ плохой, потому, что он это сделал -- это лишь оценка твоего личного отношения к человеку повлиявшему на твою свободу изливать свои потоки негатива в общество, а не к работе администрации.

Мне льстит что ты постоянно отвечаешь на мои групые сообщения, стараешься, время тратишь, фотки делаешь.

Ну вот, будет ещё один повод порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ БЛОГОДАРНЫЕ! ИГРАЕТЕ НА ХАЛЯВУ! ТАК ЕЩЁ И ПРИТЕНЗИИ ПРЕДЕВЛЯЕТЕ :facepalm: Скажите спасибо что у него богатое терпение! Другой бы забанил на всегда к чертям!

Так он ещё и старается что то сделать, что бы вам было комфортно! Спрашивается зачем? Ради кого? Сартира? Спуни? Пусть ноют!

Будьте людьми, это всего лишь игра! Оскорблять, и унижать кого-то из за игры! Это тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Буллета, вообще сделала сервера, с экстра примочками, на которых можно было бы играть только с Випками.Вот тогда бы , для него был стимул, для кого то напрягаться!

Любые старания должны хоть как то компенсироваться. Хотя бы элементарным уважением и благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любые старания должны хоть как то компенсироваться. Хотя бы элементарным уважением и благодарностью."

 

пойду начальнику скажу lol lol может он просто не знал этого)

 

серв для випов? Ань, ты чего? Спуни же помрет от такой несправедливости lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пусть идет туда, где его всё устраивает. Где админы не го....о, где нет випов, где выдают справедливые муты и баны. Че то он не больно разбежался. Видити ли атмосфера ему здесь нравится. Кто же ее создает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет28, может прекратим этот бессмысленный разговор. Попробуй меня понять, я захожу в игру и выкладываюсь на 99%, к игре я относушь серьезно, никто из твоих игроков ничего мне в игровом процессе не сможет предьявить, я пытаюсь тянуть команду к победе. Но иногда попадается рак который ведет себя как ... и не потому-что он новичок, а потому-что он поху..ст. Почему остальные 9 игроков должны терпеть такое не уважение к команде и тупо свливать игру из-за одного перца. Ты с нами на версусе не играешь и какие туда школьники заходят не знаешь. Многие со мной согласятся, но не у все хватит смелости презнаться. Будь добр, я вопросы не ставил, отвечать не обязательно, с тобой ругаться не хотел, к тебе как создателю сервака отношусь уважительно, твоему железному терпению завидую, ну а ругался раньше потому-что такой я :/

 

Приколист, я был уверен на 100% что ты что-ниб напишесь :) завидую количеству товарищей в твоем клане :) удачи на коопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, я был уверен на 100% что ты что-ниб напишесь, завидую количеству товарищей в твоем клане.

Я сам себе завидую! Так как считаю что бот лучше играет! Тебе бы поучится :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже тему о конкурсе умудрились превратить в срачик.

Вы похожи на старых бабок, которые от скуки ходят на почту или там в сберкассу, чтобы поругаться. Так и вы. День у вас не удался, ага, надо на bcm придти с кем-нибудь посраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, секса просто не хватает, потому и такие злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку геев. В топку Кончиту. Теперь понятно, на кого стоит у Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В топку геев. В топку Кончиту. Теперь понятно, на кого стоит у Европы.

Согласен, в топку их :diablo: .


Мне сначала показалось, что ты имеешь ввиду "в ТОПку", т.е. в ТОП лучших :lol3: , потом понял, в какую топку.


Я вообще не понимаю как оно смогло пробиться на Евровидение. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, как ЭТО существо убогое, туда пополо. Была бы я там было бы примерно так "С победой! :pif: ". Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще хотел добавить, что будет очень весело и смешно, когда ВДРУГ среди игроков найдется смелый защитник Геев и Трансвиститов и напишет здесь что-нибудь в защиту Кончиты. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например мисс BCM ? Среди девушек.

Давайте.

Кто в жюри, кому отдаться?

Ну если хочется, то можно мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да) kate, тоже хочешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агрессивный? Ну надеюсь ты не сильно расстроишься, Ты одинако добр и со своей мамой и тупым нубьем? отлично, я так не могу.

Буллет, ведь можно нормально админить и не вести себя при этом как чмошник (попадаются такие). И матерился я

только в тех случаях когда было отчетливо видно похууистическое отношения игрока к команде, ну не могу я молчать

и держать в себе, мне лучше высказать и сидеть в муте чем обтикать гафном. И кстати, я никогда не ругался без

причины, я называл вещи своими именами, если кто-то ведет себя как чмм0, то кто-ниб ему об этом да и скажет.

Мне льстит что ты постоянно отвечаешь на мои групые сообщения, стараешься, время тратишь, фотки делаешь. Ты что ее уже один выбрал? Никнейм скажешь?

Админы, без обид, среди вас попадаются нормальные парни и девки которые ведут себя по человечески (закрывают

глаза на мелочи, делают сначало предупреждение), но иногда отлично видно это ваще жополиство. Гончарова, хотел извиниться за предыдущую шутку, ты нормальный админ и меня никогда не мутила и не кикала, что странно.

В Чём то ты здесь прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь прикол в том, что чмошники начали называть себя троллями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да) kate, тоже хочешь? :D

 

 

та не, я пожалуй воздержусь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас