1. GOR

2. 188.232.141.147

3. Использование sv_cheats 1

4.

  1. 1. Использование remote console возможно, значит не запрещено.
     
    2. sv_cheats 1 не используется мною для получения преимущества над игроками (для этого есть обычная админская панель). Я использовал эту команду, чтобы помочь трем другим людям, которые не могли пройти карту в третий раз. Благодаря нескольким простым командам, мною было добавлено несколько баррикад на окна. А значит, я не подпадаю под пункт 1 правил сервера, потому что не получал преимуществ перед другими. Иногда кстати этими же баррикадами можно достать людей, попавших в бажные места карты.
     
    3. Мое мнение об админстве - человек, который не только выполняет функции модерирования, но еще и помогает людям, причем так, как они сами не смогли бы - то есть с использованием своих админских примочек.

Исходя из всего этого, не понимаю, за что же бан?

 

5. BCM Custom-20 #7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл? Что то добавлять! То бишь, добавляя ту или иную постройку! Ты вредишь серверу! Как было сказано, не во вред серверу! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Мое мнение об админстве - человек, который не только выполняет функции модерирования, но еще и помогает людям, причем так, как они сами не смогли бы - то есть с использованием своих админских примочек

Моё мнение! Помочь людям которые не могут пройти карту! Так это сменить на следующую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOR ты постоянно играешь с читами на каждой кампание на каждой карте и вечно ты нахимичешь то барикады то пулемёты и т.д и скажи это не злоупотребление?тебе кобра говорил доиграешься!

post-3877-14153478076217_thumb.jpg

post-3877-14153478078048_thumb.jpg

post-3877-14153478079811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан сниму, но больше этого не делать.

Будем считать, что это было предупреждение.

Как видишь, не все хотят, чтобы им помогали таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.