С Днём Победы!!! Помните и не забывайте тех кто воевал проливая собственную кровь ради будущего, будущего в котором они хотели видеть мир и добро. Уважайте и любите ветеранов, мы им должны быть благодарны, если бы не они, то неизвестно как мы жили бы сейчас. Мне очень не приятно а порой даже до слез доводит когда я вижу тех, для кого этот день ничего не значит, тех, кому плевать на ветеранов, тех кто порой даже причиняет им боль, ворует, оскорбляет. Не будьте никогда такими.

 

/watch?v=Ra2MPkyOnaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хотел бы я добавить. Я из Казахстана, из страны бывшего советского союза, среди моих знакомых друзей и родных есть и русские и украинцы (сам я казах), и мы все обеспокоены ситуацией которая происходит между нашими друзьями Россией и Украиной, мы не знаем кому верить и кто виноват, СМИ льёт нам всё подряд. Но одно мы знаем точно, мы братья, наши деды и прадеды воевали стоя бок бок. Они бы плакали бы увидев насколько сильно мы враждуем, насколько усиливается национализм. Я уже молчу о том как относятся к казахам на Украине и в России. Даже наши соседи по границе Киргизы недолюбливают казахов. Но к счастью не все такие, есть, и довольно много тех кому неважна национальность и страна в которой проживает тот или иной человек. Я надеюсь что между вами всё разрешится, иначе все может усугубится и другие страны СНГ попадут в эту кашу. Два знаменитых "вонючих" политиков России уже воняют в нашу сторону. Лимонов мечтает что бы северная часть (размер приблизительно равен 3/4 Украины) Казахстана вошла в Россию. Жириновский, наш земляк, человек который родился в Казахстане, хочет и вовсе нагнуть Казахстан (и наших соседей). Так что если среди вас (читающих мой пост) есть те кто принимает активное участие в конфликте подумайте и о других народах, все началось с вас а может закончится нами. В итоге мы причиним боль друг другу, А запад (Европа и Америка) будет смеяться над нами, что мы перегрызлись в собственном доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем поселке, в котором я живу, оказывается! много жителей из Казахстана и Киргизстана. Они в начале 80-х приезжали сюда и строили этот поселок, завод, школу и детский сад. Многие остались и живут до сих пор. Возможно именно поэтому мне нравится жить в этом поселке. Менталитет подходящий. А в соседнем поселке, куда я приехал во времена развала СССР, живут в основном националисты, которые даже русских не признают, приезжающих из других государств. Вот так то.


Сегодня вечером в нашем поселке (численность в 2500 человек) два автомобиля были украшены в военную тематику 45-х годов, импровизированный т-34 и что-то еще, катались по поселку и по граммофону играла военно-патриотическая песня. Я их снял на фото и немного на видео. Будет время - выложу здесь. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛХ :good:

с Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не поздравляет с победой в Отечественной войне 1812 года никогда? Все-таки великую армию Наполеона разгромили. И ленточки тоже можно было бы какие-нибудь замутить. Например, владимирские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поздравлял бы если бы это война имело бы отношение к моему народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще не сравнивай масштабы той и этой войны тогда погибло ~210 000 (население земли было 1 млрд) а в ВОВ погибло ~26 000 000 (большая часть были старики женщины и дети) (население земли 2 млрд) Народов, стран участвовало больше. Сама война была более ужасной, длилась гораздо дольше. Ну и свежая так сказать, через 150 лет и эту войну будут не так часто вспоминать.

 

Даже если сравнивать. Например 9 мая 1970 года праздновали со слезами на глазах, плакали сами ветераны и их дети (имею ввиду следующее поколение), а сейчас 2014 год не видел что бы кто то плакал младше 40 лет, да и старше уже не особо плачут (лишь сами ветераны) В общем время лечит. Сейчас уже на 9 мая устраивают корпоративчики вечеринки и т.д.

 

Reev, думаю я ответил тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH, мне показалось что она имела ввиду типа какого хрена вы поздравляете с днем победы ведь так много лет прошло (вы же не поздравляете с победой в 1812г.), а то что война шла много лет, что уничтожались целыми деревнями народ, что до сих пор живы люди которые прожили весь этот ужас ее это не волнует, для нее скорей всего это обычный выходной день когда можно посасать немецкое пиво. Ей лучше херню написать нежели поздравить всех с днем победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, твоя аналитика моего сообщения соответствует твоему нику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, я узнал тебя по твоим модным кроссовкам, ты отлично "мутишь"

post-3649-14153478112191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, отступись в этой неравной борьбе интеллектов, я тебя умоляю.

[spoiler=]double_facepalm.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне это напоминает, наверно это:

... И мы считаем что это Россия сунет нос туда, куда собака хрен не совала, а не Америка...

 

Буллет28, а ты уже исправил этот ужасный баг с запрыгиванием в убегу??? А то Valve до сих пор не как не исправит может ты попробуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это напоминает шизофрению

Может как нибудь в другой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им же тоже нелегко было.

1399697275187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас