Я Играю на серверах под ником DIM0N(dinazaver)

Мой IP адрес 93.185.215.25

bullet28 разбань те меня ну х0ть чат ! ну п0жалуйста аскарбление б0т0в б0льше не п0вт0риться ! я осознал свои касяки !чесн0 п0следний раз! ну или х0тябы пусть будет мут ну не на всегда!!

BCM Classic #8 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше надо было думать! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm: над чем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над своим правописанием. Отвратительное просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прoф... спасибo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскарбление б0т0в б0льше не п0вт0риться !

 

Оскарбления не ботов, а игроков

 

 

BCM Classic #8

 

 

BCM Custom7, если быть точнее, поскольку не явл админом на этом сервере(указан тобой)

 

Так расскажу тебе, можешь даже не воспринимать это как обвинение или еще что то. Боты не могут сами на сервере открыть дверь или воспользоваться рычагом, который привлек бы внимание орды. И вопрос "какой <цензура> нажал на рычаг?" не думаю, что бот тебе бы ответил, что и доказывает данное оскарбление в сторону игроков. И прежде чем врать, подумай о том, что не ты один посещаешь форум и админ, который тебе выдал мут не обратит внимание на протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм,,, я признал этo ! значит хтo маты прет там( на 12 часoв) а за тo чтo я назвал идиoтoм ((( на бля тебе мут на всегда_)))) чет не справедливo)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай правила, юноша, может тогда до тебя дойдет почему навегда, если ты не читал то даже говорить с тобой не о чем. Я даже не поленюсь и сделаю тебе облегчение

* Пожизненное отключение чата при частом повторении инцидента(вырезка из правил)

Так же добавил скрин, где все написано почему навсегда

Удачи в изучении материала

post-3762-14153478149771_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм,,, я признал этo ! значит хтo маты прет там( на 12 часoв) а за тo чтo я назвал идиoтoм ((( на бля тебе мут на всегда_)))) чет не справедливo)))))

Там, где дают 12 часов мута пишется "за флуд", а за то же "мат или оскарбление" дается 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибo))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да угащайся, я не жадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oстряк????)) х.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За платным размутом в личку, других путей снятия мута не будет.

После 20-х мутов извинения с твоей стороны - пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.