95 сообщений в этой теме

админ 25RUS нормальный игрок , к нему претензий ни от кого не было. Я с ним много раз играла и такого подобного не видел с его строны , ты наверно чет попутал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся))Уже забыли все за эту тему)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже, откопал эту тему ахах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
админ 25RUS нормальный игрок , к нему претензий ни от кого не было. Я с ним много раз играла и такого подобного не видел с его строны , ты наверно чет попутал....

Не состыковка! Так ты! Она? или Он? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не придумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как свидетель играющий с Мастером и 25Rus , вот честно за все время не видела НИ одного НЕ СПРАВЕДЛИВОГО мута или бана.

Мастер давал муты за то ,что блякали в микрофон.Было при мне и , и он был прав в своих действиях по отношению к блякалам.

И муты его справедливые.

Хороший игрок ни разу за ним не замечала какой то агрессии к другим игрокам,без причины.Да бывало что болтают в микрофон не по делу и бесконечно,что мешают играть(я тоже помню там задействована была ;D),так вот он вынес предупреждение,что было опять же таки правомерно по отношению к игрокам.

Ну а про 25Rus ,могу сказать так же что ни разу не видела что он всем давал муты и баны просто так.Весьма интересный человек.Так же заметила ,что он не аггрился на игроков.Часто молчит пишет коротко и ясно.И кстати ни к чему писать про гордыню и самолюбие,ибо данный админ хочу заметить помогает игрокам и лечит их когда совсем невмоготу,хотя он не обязан это делать.

 

Оба админы хорошие и не надо тут!!!Ни разу не слышала каких либо отрицательных отзывов о этих двух админах.Насчет других да есть такое,писали бы про тех чье самолюбие и самооценка завышает допустимое и возможное и действительно еще не наказаны ,хотя должны быть.

Следите за собой и не получайте муты за свою глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеленего вздернуть а 25 первый раз такого вижу.пусть живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеленего вздернуть а 25 первый раз такого вижу.пусть живет

о умник вылез,единственного не пойму игрок получивший многочисленные баны за нарушение правил свободно играет на серверах,уважаемые админы ловите паразита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже на прицеле :pif: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
админ 25RUS нормальный игрок , к нему претензий ни от кого не было. Я с ним много раз играла и такого подобного не видел с его строны , ты наверно чет попутал....

Не состыковка! Так ты! Она? или Он? lol

да я чет не заметил на ошибки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеленего вздернуть а 25 первый раз такого вижу.пусть живет

post-3749-14153478294235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паразит будет пойман когда нибудь :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, меня например выкосил какт Белый Волк (или Белый Ветер) зашел бухой и начал молоть чушь, игроки просили забанить его, но чтот никто не захотел...типа друг там, или бухой, простительно. Я тупо плюнул, во первых мало с кем там знаком и судить не хочу (вроде перед тем играл этот Белый норм игрок) выключил уши, забанишь его алкашика, че ему останется то делать- детей лупить со злости. Но двойственность стандартов напрягла немного, как евросоюз - все тупо отмараживаются. Ведут ся как бабушки на проходной в общежитии...глянешь - задрот задротом, о с властью виртуально - вершитель судеб lol. Хэппи нью ер всем, берегите нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно рус вроде нормальный чеснок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, нормальные игроки, сколько играю ни когда не банили и помогают, а все кто говорят что банят "ни за что" значит нарушаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все! Админы! Не правильные! Забанить всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все! Админы! Не правильные! Забанить всех!

ты только щас об этом догадался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все! Админы! Не правильные! Забанить всех!

ты только щас об этом догадался? :D

жесть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все! Админы! Не правильные! Забанить всех!

ты только щас об этом догадался? :D

жесть :facepalm:

не обращай внимание, этот совсем потерялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы у нас вообще огонь :pif: :good: ,ни разу такого не замечал, и не надо грешить на них!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещаю bcm с 2012 года,- ни одного мута и бана от админа(!) не получал до тех пор пока игрокЪ 25RUS не обзавелся привилегиями. Он же Дима Хайдуков,- малолетний фашик из Владивостока, кидающий зиги в соцсетях направо и налево, не достоин столь высоких преимуществ. Свою некомпетентность он подтвердил гнусной игрой, отчего противно даже упоминание о нем.

Для меня однодневный мут ничего не значит, но пора уже обратить на Димку особое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посещаю bcm с 2012 года,- ни одного мута и бана от админа(!) не получал до тех пор пока игрокЪ 25RUS не обзавелся привилегиями. Он же Дима Хайдуков,- малолетний фашик из Владивостока, кидающий зиги в соцсетях направо и налево, не достоин столь высоких преимуществ. Свою некомпетентность он подтвердил гнусной игрой, отчего противно даже упоминание о нем.

Для меня однодневный мут ничего не значит, но пора уже обратить на Димку особое внимание.

ну тогда объясни от куда у тебя семь мутов?так как ты утверждаешь что не когда не получал. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLEG29, Я специально для тебя уточнил "от админа(!)". Ты невнимательный: остальные муты прилетели от сервера за удержание кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был ещё мут за флуд от отшельницы, так что он не первый админ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был ещё мут за флуд от отшельницы, так что он не первый админ)

ну по его меркам отшельница это тоже сервер lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас