derramilium это я? Столько на это указывает... Буквально все. Или это I_LIKE_ITT? А может это Spoony не прототип, а всего лишь одно из отражений? Как I_LIKE_ITT. А возможно это группа разных людей определенных непонятной целью. Или пока оттачивающая механизм? Это очередной бред. Как можно быть не заметь сходства в сообщениях и их темах. Подозреваю что кто-то сейчас начнется заниматься демагогией или попробует вступить в дисскусию.

Так вот вам история: жила была королева Екатерина. Однажды один из слуг допустил ошибку в написании ее имени. Ему отрубили голову и дело с концом.

Существует один весомый контраргумент - возможность пользоваться чатом. У меня мут вечный -> я не могу писать или говорить.

А что I_LIKE_ITT? Когда он последний раз был в игре или на форуме? Может он обиделся? Все это метафизика и как вообще можно доверять человеку с преставкой X в конце имени? Перейдем к поверхносным жидким материям. А именно к вашим ответам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

post-3749-14153478150346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно

уверен, что в этом месте должно стоять именно "все равно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей памяти отчетливо сохранился один момент: я не утверждал, что он - это я. Это может быть кто угодно. А вы поступаете как Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он в тебе?или ты в нем..как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моей памяти отчетливо сохранился один момент: я не утверждал, что он - это я. Это может быть кто угодно. А вы поступаете как Екатерина.

Первая или Вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та самая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья, теперь Derramilium некого не напоминает? А может это I_LIKE_ITT которого я попросил сделать это? А может и I_LIKE_ITT не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Рив отпишись, она за тобой скучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше Рив отпишись, она за тобой скучает.

Он отписался уж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас