Что думаете о Watch Dogs? GTA (элементы открытого мира, симулятор авто, симулятор жизни, боевая система приблизительно 15% качества GTA) + Deus Ex (хакерская часть и "разнообразие" прохождения, 10% качества Deus EX) + Assasin Creed (движок (анимация, графика), управление, элементы геймплея, по качеству приблизительно равны, потому что и то и то говно).

GTA 5, которую я считал далеко не лучшей игрой просто недостижимый пик для этого куска инородной массы. А после выхода мода на исправление физики всей техники (в том числе вертолетов и самолетов) и системы повреждений техники, выхода нескоьких DLC, добавляющих ОЧЕНЬ МНОГО авто, домов, одежды, причесок, масок, да всего подряд и правки баланса (наконецто деньги есть куда тратить) патчами GTA 5 вместо 75% изначальных получает 90% от меня.

И если изначально я ставил GTA оценку в 75% опираясь на их несдержаные обещания, то Watchdogs получает оценку 30%. У каждого свое мнение. Хотелось бы услышать ВАШЕ неподкупное (!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот беспокоят фризы игры.. я так полностью от них и не избавился.. во время игры ФПС падает почти до 0 и резко вырастает .. естественно это дискомфорт в игре .. революционной графой игра не блещет от чего падает ФПС на не слабом железе понять не могу... хотя может её специально не оптимизировали поощряя ярых геймеров покупать мощное железо :) вот видосик у себя зафрапсил

https://www.youtube.com/watch?v=YTUWphrk2m0

такие висяки на 4770k | MSI MpowerMax | 8GB Ram 1866Ghz | Gigabyte GTX 780 .. искал помощи у пользователей )

хотя поиграв немного скажу что сюжетик все таки интригующий ) .. люблю наказывать всяких бяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвера обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда новые .. до этого проблем с играми вообще не наблюдалось .. крайсис 3 на максималках летал.. а тут такое вот :) ...ниче, уже играбено но как и писал фризы все же присутствуют

я что один такой ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно прохожу.

Лично мне нравится сюжетом. Сюжет хорош, даже очень.

Думала, графика будет получше.

Но в общем, игра не так сильно разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не сладкие обещания Ubisoft, то не было бы такого предвзятого отношения к поделке.

А так, несмотря на все [spoiler=]утечки памяти/вылеты/оптимизации/отражения в окнах

в игру побегать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз поиграл 10 минут удалил..идет на ульта.. без лагов...иногда фризы при езде по городу...игра хороша..но до масс эффекта и дрегон эйджа ей далеко конечно)7-8 балов из 10...но пиара много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас