Срочно нужна медицинская помощь! Желательно психиатр!

Отправлено: Вчера, 19:13

От: ProSFv2.0

Кому: Приколист

Я хотел бы поделиться откровением во время моего пребывания здесь . Он пришел ко мне, когда я пытался классифицировать виды. Я понял, что ты на самом деле не млекопитающие . Каждый млекопитающее на этой планете инстинктивно развивает естественное равновесие с окружающей средой , но вы, люди этого не делают. Вы переехать в области, и вы размножаться и размножаться, пока каждый природный ресурс не потребляется . Только так вы можете выжить является распространение в другую область . Существует еще один организм на этой планете , что по той же схеме . Знаете ли вы, что это такое ? Вирус . Человеческие существа болезнь , рак этой планеты . Вы чума , и мы лекарство .

Я знаю, что ты там. Я чувствую тебя сейчас. Я знаю, что ты боишься . Вы боитесь нас. Вы боитесь перемен . Я не знаю, будущее . Я не пришел сюда, чтобы сказать вам, как это закончится. Я приехал сюда , чтобы сказать вам , как он собирается начать. Я собираюсь повесить этот телефон , а затем я собираюсь показать этим людям , что вы не хотите , чтобы они видели . Я собираюсь показать им мир без тебя , мир без правил и контроля, без границ или границ , мир, где все возможно . Куда мы идем оттуда выбор я оставляю вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заблокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апхаххпхахахах ... жесть .... что за бред сумашедшего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpamBot + Google Translate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpamBot + Google Translate

Где защита? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правильно припоминаю, это вроде как из фильма "Матрица". Вроде как Смит ораторствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас