69 сообщений в этой теме
ахахахахах мясо,хочу мясо)))

 

 

спасибо хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казалось бы, Вы тут такие взрослые и умные.

А по вашим сообщениям и не скажешь....Устроили соревнования : "кто больше гадостей скажет оппоненту".

ФУ такими быть!

Во первых, на сколько я знаю, у нас в стране, еще пока демократия.

Во вторых, ни кто не заставляет совать сюда свой нос. Не нравится- не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казалось бы, Вы тут такие взрослые и умные.

А по вашим сообщениям и не скажешь....Устроили соревнования : "кто больше гадостей скажет оппоненту".

ФУ такими быть!

Во первых, на сколько я знаю, у нас в стране, еще пока демократия.

Во вторых, ни кто не заставляет совать сюда свой нос. Не нравится- не читай.

Грубиянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл&, ну если у человека друзей нет, тут и дедукции не надо, чтоб поставить диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахахахах мясо,хочу мясо)))

 

 

спасибо хорошая)))

все лучшее вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бл&, ну если у человека друзей нет, тут и дедукции не надо, чтоб поставить диагноз

Диагноз! Наивный человек -- это доверчивый человек. Он легко принимает как правду, так и ложь. Он способен верить во всё: в астрологию, в гадание, в инопланетян, в жёлтую прессу, в баба ягу, в непорочное зачатие, в честность политиков. Наивные люди часто становятся жертвами рекламы, религии, разных сект.

Мне тебя жаль! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я ошибся. скорее всего у тебя есть пару друзей, и все они того же уровня развития как и ты. и мне жаль вашу компанию:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки я ошибся. скорее всего у тебя есть пару друзей, и все они того же уровня развития как и ты. и мне жаль вашу компанию:D

http://www.fishki.lv/03.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист,отшельница,отшельница,приколист всегда друг за друга,а другие для них так х....ня из под ногтей.Вы должны пример показывать админушки хреновы,а не оскорблять всех кто что то сказал что вам не угодило.Админы (прикол и отшельница) жаль что в вашем возрасте вы ведёте себя как 20-25 летние.А еще про других говорите что мозгов нет,на себя со стороны посмотрите неудачники.Надо взрослыми делами заниматься работа,дом,семья,дети,внучата и т.д. Оооооойййй аххахахах сейчас понесется ответы в мой адрес)))))ждуууу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист,отшельница,отшельница,приколист всегда друг за друга,а другие для них так х....ня из под ногтей.Вы должны пример показывать админушки хреновы,а не оскорблять всех кто что то сказал что вам не угодило.Админы (прикол и отшельница) жаль что в вашем возрасте вы ведёте себя как 20-25 летние.А еще про других говорите что мозгов нет,на себя со стороны посмотрите неудачники.Надо взрослыми делами заниматься работа,дом,семья,дети,внучата и т.д. Оооооойййй аххахахах сейчас понесется ответы в мой адрес)))))ждуууу!!!!

На! Соса для взрослых легче станет lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, жалко наверно свою соску то отдавать? или себе новую купил? побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист,отшельница,отшельница,приколист всегда друг за друга,а другие для них так х....ня из под ногтей.Вы должны пример показывать админушки хреновы,а не оскорблять всех кто что то сказал что вам не угодило.Админы (прикол и отшельница) жаль что в вашем возрасте вы ведёте себя как 20-25 летние.А еще про других говорите что мозгов нет,на себя со стороны посмотрите неудачники.Надо взрослыми делами заниматься работа,дом,семья,дети,внучата и т.д. Оооооойййй аххахахах сейчас понесется ответы в мой адрес)))))ждуууу!!!!

На! Соса для взрослых легче станет lol

 

 

 

Ой какой ты юморной у нас,<цензура> сам дальше её :) .Я же правду написал,правда глаза режет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже слово Со...си нельзя написать ахахах ужас какой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла что то обсуждать! Для себя, я тему закрыл! Так что, расслабьтесь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахха)))все расслаблены я думаю,от чего тут напрягаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже слово Со...си нельзя написать ахахах ужас какой)))

 

:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

зашла-посмеялась lol

народ,д.билыони и в Африке д.билы,нашли с кем спорить блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет смысла что то обсуждать! Для себя, я тему закрыл! Так что, расслабьтесь :facepalm:

лучше бы ты Отшельницу закрыл..в подвале :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тоже дали мут за то что написал ,что живу в Крыму , в чём тут дело?? Почему это слово нельзя писать слитно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":3lu5fp6k]Ну мне тоже дали мут за то что написал ,что живу в Крыму , в чём тут дело?? Почему это слово нельзя писать слитно ?

Это было запрещено писать из-за чудаков, которые сильно любили кричать в чат "Крым наш!" и обсуждать политическую ситуацию в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.