328 сообщений в этой теме
Я считаю нечестным когда танк ничего не делает и не теряет при этом контроль из-за чего вражеская команда обречена на поражение

 

1.В то время как танк тянет время, команда расписывает.

2. Если уметь, его можно подпалить.

3.Противоположная команда может сделать так же, никто никому это не запрещает.

 

И на последок я тебя вообще не видела на версусе, а если и видела то очень редко, потому лучше не сунься. :mda:

Правда в глаза колит? :lol3:

Что за бред ты несешь, приколист.

Какая нафиг задержка игрового процесса. Если кривые руки и неумение играть не позволяют завалить танка, который (О БОЖЕ!!!) спрятался в окне, то тебе в одиночную компанию ботов валить.

На любой карте есть тактики, которые позволяют убить любого танка, если ты их не знаешь смотри выше.

 

Насколько я знаю за 3 предупреждения лишают админки. Это вполне, на мой взгляд, тянет на предупреждение. Была финальная карта, очки были почти равны, бились за каждое очко, но приколист решил просто сменить карту, т. к. он видите ли не может убить танка, поэтому "задержка игрового процесса" и смена карты. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред ты несешь, приколист.

Какая нафиг задержка игрового процесса. Если кривые руки и неумение играть не позволяют завалить танка, который (О БОЖЕ!!!) спрятался в окне, то тебе в одиночную компанию ботов валить.

На любой карте есть тактики, которые позволяют убить любого танка, если ты их не знаешь смотри выше.

 

Насколько я знаю за 3 предупреждения лишают админки. Это вполне, на мой взгляд, тянет на предупреждение. Была финальная карта, очки были почти равны, бились за каждое очко, но приколист решил просто сменить карту, т. к. он видите ли не может убить танка, поэтому "задержка игрового процесса" и смена карты. :thx:

:good: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, тебе делают замечание, конкретнее, твоей работе как админа. Замечу, что НИКТО в этой теме тебя изначально не оскорблял, так будь добр отвечать на сообщения подобающе админу, С УВАЖЕНИЕМ к присутствующим, а не обзывать и поливать грязью всех подряд. Ты так любишь кидаться правилами нашего сервера но кажется совсем забыл что "Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей. " Форум пестрит жалобами на тебя, и твоими загонами-оскорблениями.

На меня тоже многие жалуются ( аж доходит до того что тупо в игре не спасают) но я же не пишу гневные сообщения в их адрес. ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, прояви хоть немного уважения игрокам, и уважай их право высказывать свое мнение. На серверах играют люди, такие же как и ты, и ты должен знать что такое конструктивная критика.

 

это так, оффтоп.

 

Смена карты была необязательна, бред полный, всегда играли так танком, багом карты по правилам не является, "тянуть время" на версусе ЭТО СТРАТЕГИЯ. Придумывать новые правила сервера вроде только буллет может, который в эту тему вообще не зайдет. В который раз Приколисту все с рук сойдет.

Дабы быть услышанной, достаточно написать тоже самое ( желательнее лаконичнее) булету в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, тебе делают замечание, конкретнее, твоей работе как админа. Замечу, что НИКТО в этой теме тебя изначально не оскорблял, так будь добр отвечать на сообщения подобающе админу, С УВАЖЕНИЕМ к присутствующим, а не обзывать и поливать грязью всех подряд. Ты так любишь кидаться правилами нашего сервера но кажется совсем забыл что "Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей. " Форум пестрит жалобами на тебя, и твоими загонами-оскорблениями.

На меня тоже многие жалуются ( аж доходит до того что тупо в игре не спасают) но я же не пишу гневные сообщения в их адрес. ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, прояви хоть немного уважения игрокам, и уважай их право высказывать свое мнение. На серверах играют люди, такие же как и ты, и ты должен знать что такое конструктивная критика.

 

это так, оффтоп.

 

Смена карты была необязательна, бред полный, всегда играли так танком, багом карты по правилам не является, "тянуть время" на версусе ЭТО СТРАТЕГИЯ. Придумывать новые правила сервера вроде только буллет может, который в эту тему вообще не зайдет. В который раз Приколисту все с рук сойдет.

Это да :( Но всё же Буллет,Посмотри всё таки тему и приколисту нужно сделать предупреждение , я 1 раз столкнулся с таки его косяком, я не знал что админы могу тааак, делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, тебе делают замечание, конкретнее, твоей работе как админа. Замечу, что НИКТО в этой теме тебя изначально не оскорблял, так будь добр отвечать на сообщения подобающе админу, С УВАЖЕНИЕМ к присутствующим, а не обзывать и поливать грязью всех подряд. Ты так любишь кидаться правилами нашего сервера но кажется совсем забыл что "Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей. " Форум пестрит жалобами на тебя, и твоими загонами-оскорблениями.

На меня тоже многие жалуются ( аж доходит до того что тупо в игре не спасают) но я же не пишу гневные сообщения в их адрес. ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, прояви хоть немного уважения игрокам, и уважай их право высказывать свое мнение. На серверах играют люди, такие же как и ты, и ты должен знать что такое конструктивная критика.

 

это так, оффтоп.

 

Смена карты была необязательна, бред полный, всегда играли так танком, багом карты по правилам не является, "тянуть время" на версусе ЭТО СТРАТЕГИЯ. Придумывать новые правила сервера вроде только буллет может, который в эту тему вообще не зайдет. В который раз Приколисту все с рук сойдет.

Внимательней читай! Я никого не оскорблял :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, тебе даже гончарова написала, что ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да :( Но всё же Буллет,Посмотри всё таки тему и приколисту нужно сделать предупреждение , я 1 раз столкнулся с таки его косяком, я не знал что админы могу тааак, делать

Опять советы! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "простонубиха" и "мозги-кисель" это я писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "простонубиха" и "мозги-кисель" это я писала?

lol lol lol lol Нуб? Это оскорбление? :lol3: Кисель? :facepalm: lol

О боже куда я попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если что, вдруг ты скажешь , тебя там небыло и всё такое, то я играл, но не под Про100Максим

а (ocg) Fataly_FoX

 

А-а, так это ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, ты и за меньшее игрокам мут даешь, прекращай цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и назвать игрока мужского пола женским, хз, мне кажется это еще какое оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если что, вдруг ты скажешь , тебя там небыло и всё такое, то я играл, но не под Про100Максим

а (ocg) Fataly_FoX

 

А-а, так это ты?)

ага :lol3: , меня ещё мало кто знает с этим ником, Фоксом называют :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, ты и за меньшее игрокам мут даешь, прекращай цирк.

Это вы тут цирк развели! Если, не можете понять по какой причине была смена карты?

Это уже ваши личные проблемы!

Вы внимательней ещё раз прочитайте все сообщёния! Может тогда до вас дойдёт!

Кто, кого оскорблял? Хотя, я очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи личные проблемы...? Блин, будь адекватнее чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист, ты и за меньшее игрокам мут даешь, прекращай цирк.

Это вы тут цирк развели! Если не можете понять! По какой причине была смена карты?

Это уже ваши личные проблемы!

Вы внимательней ещё раз прочитай все сообщёния! Может тогда до вас дойдёт!

тактику, "тяни время" используют на всех финальных картах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не нужно столько восклицаний, тебя здесь и так все поймут...ну. или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чьи личные проблемы...? Блин, будь адекватнее чутка

Не знаю! Тебе видней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не нужно столько восклицаний, тебя здесь и так все поймут...ну. или нет

Вот вот или нет! :lol3: Нет его что бы понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, вот за это предупреждение.

Разве так обращаются с игроками, админы?????

Не обобщай! Не с игроками! А с нубом! У которого вместо мозгов кисель!

 

 

 

Сменил карту! Причина, каждый из нас приходит на сервер, что бы отдохнуть! То бишь, поиграть!

Видимо такие люди как Прос100нубиха этого не понимают! Так как не умеет играть танком :facepalm:

Тянуть время! И не малое! Это задержка игрового процесса. Если вы пришли играть, так играйте!

Не прячась играя за танка, как маленькое сыкло которое боится!

 

это про вопрос оскорблений.

 

ТЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ.

Никто и не отрицал! Тебе подобает как девушке! :facepalm:

Добавлю, не стесняемся голосует! Хоть избавлюсь от вашей критики в мой адрес!

 

Приколист, если ты не будешь принимать критику в свой адрес, ты в этом мире долго не проживешь, я уверяю :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гончарова! Не надо зацикливаться на одном сообщении!

Бери выше это не трудно! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите Буллета, только он балаган может закрыть. Приколист готов со всеми вечно пререкаться. Вообще предлагаю голосование на кто прав кто виноват замутить. Это так, предложение на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гончарова! Не надо зацикливаться на одном сообщении!

Бери выше это не трудно! :lol3:

 

Золотой ты наш, по всем форумам устанешь твои косяки искать, факт есть факт, уж извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждите Буллета, только он балаган может закрыть. .

Он просто сидит и ржот! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это действительно так, и вы там вместе ржете, ну...тогда наш сервер это балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.