328 сообщений в этой теме

меня ты тоже банил, но бесишь меня не поэтому :lol3:

У тебя есть возможность выплеснуть все эмоции, в данной теме :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только одно в голове про тебя - ты зануда

еще! ты! всегда! делаешь! так! ахаха

фух , ток не бань lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух , ток не бань lol

Почему? Я же не адекватен lol :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух , ток не бань lol

Почему? Я же не адекватен lol :pif:

даже неадекватные люди, могут принимать взвешенные решения :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя ребят я не вижу уже смысла ругаться и кому то что доказывать, потому что Влад на форум забил, а приколист и дальше будет считать что он прав

Поправочка, не на форм! А на бред который пишут!

Мнение! Нормальные люди именно так реагируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать. Если команда не знает как справится с танком, тянущим время - значит эта команда сдыхает. Такая вот суровая справедливость, которая работает для всех карт версуса. Если админ сменил карту, по этой причине, значит он просто беспомощен, как игрок, перед более умелым оппонентом, имхо, ему нечего делать на версусе с такой логикой. А то, что не в силах признать свою неправоту - это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че читать не умеете? :facepalm:

Повторяю в сотый раз! Причина задержка игрового процесса! То бишь, я пришёл на сервер что бы играть! А не застревать по пол часа на одной карте! То бишь, это уже не игра!

Я всё понимаю это ваша тактика, но не мая! Я считаю что танк должен атаковать, а не сидеть как крыса забившись в щёлочку! Вы не имеете право навязывать вашу тактику кому то другому! Так как это не ваша собственность! Пример! Игрок сидя в убеге получает бан за задержку игрового процесса! Вопрос почему?

Ответ! нет продолжение игры! С моей стороны, была смена карты! Что бы игра продвигалась в перёд! ТАК ПОНЯТНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы че читать не умеете? :facepalm:

Повторяю в сотый раз! Причина задержка игрового процесса! То бишь, я пришёл на сервер что бы играть! А не застревать по пол часа на одной карте! То бишь, это уже не игра!

Я всё понимаю это ваша тактика, но не мая! Я считаю что танк должен атаковать, а не сидеть как крыса забившись в щёлочку! Вы не имеете право навязывать вашу тактику кому то другому! Так как это не ваша собственность! Пример! Игрок сидя в убеге получает бан за задержку игрового процесса! Вопрос почему?

Ответ! нет продолжение игры! С моей стороны, была смена карты! Что бы игра продвигалась в перёд! ТАК ПОНЯТНО?

эта тактика осуществляется не только на наших серверах, абсолютно на всех.

так что ты не можешь рассуждать объективно. это выглядит уже смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно на всех.

Это спорный вопрос!

Добавлю! Я не вижу смысла дальше мусолить эту тему! Так как считаю что Влад не слепой!

Его решение можно будет увидеть здесь viewtopic.php?f=12&t=3304

Так что всем удачи! И приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное отсутствие логики. Я думаю ты не понимаешь элементарных вещей версуса. Следующий шаг такой: гром уносит назад - смена карты, потому что гром "задерживает игровой процесс" и способствует тому, чтоб "прохождение одной карты затягивалось на полчаса". Плёва плюёт под лежащего, и не даёт поднять - смена карты из-за задержки игрового процесса. Задача абсолютно всех заражённых от маленького жоки и до большого танка - максимально задержать передвижение выживших от убеги до убеги или от убеги до точки эвакуации.

Сделай пару вдохов-выдохов и поразмысли над этим, может что-то поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керис ,это бессмысленно, этот человек никогда не поймет что ему говорят, он всё равно будет думать что он прав, так что не стоит тратить свое свободное время, всё равно до него не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полное отсутствие логики.

Где твоя логика? :facepalm: Сравнить простых зараженных с танком! :fool:

гром уносит назад? Плёва плюёт под лежащего?

Вопрос? Что делают? Уносит, блюёт! То бишь! Атакуют! Но не сидят и не тянут время!

На тот момент было всего лишь 5 выживших и у каждого по 10 хп!

Есть танк у которого 40000 хп! Которому, стоило только лишь прийти и размазать по полу!

+ не говоря уже об обычных зараженных! Спрашивается! На тот момент в какой дырке у них была логика?

Так что, когда пишешь думай мозгами! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Керис ,это бессмысленно, этот человек никогда не поймет что ему говорят, он всё равно будет думать что он прав, так что не стоит тратить свое свободное время, всё равно до него не дойдет.

И тебе не хворать! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заранее прошу в этой теме не флудить.

Просто пишите ЗА или Против, вы этого админа.

 

Никогда так не пиши, как видешь только еще больше засрали тему))), 24 страницы... не знаю даже прочесть или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит даже читать)) все доказывают приколисту что он не прав, а он всё сводит к одной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит даже читать)) все доказывают приколисту что он не прав, а он всё сводит к одной причине.

А чё читаем тогда? :facepalm: Тебе не надоело как попугай одно и тоже твердить?

Я закрыл данную тему! Но, появляются люди которые пытаются навязать мне свою тактику игры!

+ Утверждать о том чего сами не знают! Высказывают свое мнение те, которые в тот момент не находились на сервере, и не могут знать всей сути проблемы! Ты постоянно твердишь о том что я не прав? Где факты?

Смена карты входит в мои полномочия! :facepalm: Выходит так что я должен был свалить с сервера, по той причине что вы там играете, с вашей тактикой? Это чё за бред! Мол каждый кто не согласен с ней, не должен играть на нём? Вы чё с ума посходили? :fool: Вы его купили? Хватает уже чушь нести! Да была смена карты! Я описал причину! Нарушил я правила или нет, решать не вам. :facepalm: Сперва я был зажравшемся админом, потом неадекватен, теперь оказалась что у меня нет логики, дальше что? Совет! каждый пусть следит за своим! Я вам не навязываю! Будьте так добры и вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист

Ты забываешь что танк не только для ближнего боя, он умеет кидать камни на расстоянии и это его право, запретить ему им пользоваться равносильно, что запретить плевам плевать под лежачих, так как они плюя кислотой, не дают быстро поднять людей, тем самым "затягивают игровой процесс".

Ты говоришь "НЕ АТАКУЕТ", если не атаковать теряется КОНТРОЛЬ...

Мое мнение - игрок управляющий танком, должен играть так, как ему хочется и делать то что посчитает нужным.

По сути, игру задерживают такие игроки как ты, которые не знают что делать с танками на крыше, а уж поверь, методов борьбы с ними хватает и для нормальной команды это не проблема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист

Ты забываешь что танк не только для ближнего боя, он умеет кидать камни на расстоянии и это его право, запретить ему им пользоваться равносильно, что запретить плевам плевать под лежачих, так как они плюя кислотой, не дают быстро поднять людей, тем самым "затягивают игровой процесс".

Ты говоришь "НЕ АТАКУЕТ", если не атаковать теряется КОНТРОЛЬ...

Мое мнение - игрок управляющий танком, должен играть так, как ему хочется и делать то что посчитает нужным.

По сути, игру задерживают такие игроки как ты, которые не знают что делать с танками на крыше, а уж поверь, методов борьбы с ними хватает и для нормальной команды это не проблема. :)

Вот что и требовалось доказать! Вставил своё мнение! Не зная при этом что на тот момент там происходило!

Спрашивается, тупость ли это? Отвечу! ДА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу вам сказать дети мои,вы нечего не добьетесь,это бессмысленно,Булет будет на его стороне)))Я уже спорил с приколом много,много раз и всегда меня выставляли виноватым.Типа я херовый,а он красавчик.

 

 

Я ПРОТИВ ЕГО,ОБИДУ ЦУКА У МЕНЯ АХХАХАААХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты надоел постоянно на любое мое и сообщения других игроков вставлять свои комментарии, закрой же уже свой рот. Тебе плевать на то что тут все пишут, ты даже не вдумываешься в смысл сообщений написанных ребятами, ты думаешь кому то есть дело до твоих причин и оправданий? Да всем плевать что ты тут пишешь. Ты ноль для всех, тебя никто не уважает, зачем ты оправдываешься тут? Как можно быть настолько упрямым, 20 страниц исписано тем что ты не прав, а ты пишешь про задержку игрового процесса, не глупо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты надоел постоянно на любое мое и сообщения других игроков вставлять свои комментарии, закрой же уже свой рот. Тебе плевать на то что тут все пишут, ты даже не вдумываешься в смысл сообщений написанных ребятами, ты думаешь кому то есть дело до твоих причин и оправданий? Да всем плевать что ты тут пишешь. Ты ноль для всех, тебя никто не уважает, зачем ты оправдываешься тут? Как можно быть настолько упрямым, 20 страниц исписано тем что ты не прав, а ты пишешь про задержку игрового процесса, не глупо ли?

Если у тебя было трудное детство? И тебе постоянно рот затыкали? Это не значит что ты должна себя так вести! Своё мнение вставляют твои дружки, или люди с которыми ты играешь! Быдло :facepalm:

Но не кто из них не написал адекватного мнения! Так что! Удачи в продвижении! :lol3:

Глупо это когда ты утверждаешь о том что человек не прав! При этом не показав факты! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОТИВ ЕГО,ОБИДУ ЦУКА У МЕНЯ АХХАХАААХАХА

Про сосу забыл lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя нарушено понимание причинно-следственных связей. Если игроку дают любого заражённого, будь то толстый или гром, ему не обязательно тут же им атаковать. Можно и нужно выждать момент для его наиболее эффективного использования. Танк - такой же заражённый, которого также необходимо использовать разумно, в нужный момент. Как использовать полученного заражённого, целиком и полностью зависит от самого игрока. Если ты этого не понимаешь, значит ты либо нуб и пока не понимаешь элементарных вещей, либо ты просто туп, тогда наличие у тебя возможности смены карты, без каких-либо причин - нарушение игрового процесса. Хуже всего, если ты два в одном - тогда совсем беда.

P.S. Обрати внимание на количество смайликов в своих сообщениях, зашкаливающее количество восклицательных знаков и, в целом, бессвязность речи. Это очень похоже на эмоциональную неуравновешенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОТИВ ЕГО,ОБИДУ ЦУКА У МЕНЯ АХХАХАААХАХА

Про сосу забыл lol

 

 

 

шутник,твой плоский юмор засунь себе в .....ко :)

а соску то свою мне не надо отдавать,я взрослый самоуверенный в себе парень,так что би-би старичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты надоел постоянно на любое мое и сообщения других игроков вставлять свои комментарии, закрой же уже свой рот. Тебе плевать на то что тут все пишут, ты даже не вдумываешься в смысл сообщений написанных ребятами, ты думаешь кому то есть дело до твоих причин и оправданий? Да всем плевать что ты тут пишешь. Ты ноль для всех, тебя никто не уважает, зачем ты оправдываешься тут? Как можно быть настолько упрямым, 20 страниц исписано тем что ты не прав, а ты пишешь про задержку игрового процесса, не глупо ли?

Если у тебя было трудное детство? И тебе постоянно рот затыкали? Это не значит что ты должна себя так вести! Своё мнение вставляют твои дружки, или люди с которыми ты играешь! Быдло :facepalm:

Но не кто из них не написал адекватного мнения! Так что! Удачи в продвижении! :lol3:

Глупо это когда ты утверждаешь о том что человек не прав! При этом не показав факты! :facepalm:

 

Ну вот, докатился до того, что незаслуженно оскорбил множество игроков .... хорошая точка зрения >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.