328 сообщений в этой теме
КАЖДОГО УЖЕ ОБОЗВАЛ, МДА :negative: :fool:

РЕСПЕКТ ТЕБЕ ПРИКОЛ

Ещё одна! Ты чё не видишь? lol :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно бывают ситуации танк прячется до последнего и поэтому очень часто застревает карта

Для этого админы и убивают танков, а не меняют карты произвольно, как это заметил сам Приколист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно бывают ситуации танк прячется до последнего и поэтому очень часто застревает карта

Если ты неЗнаешь о чём речь, то я напомню тебе, во первых Это Режим сражения сокращённо версус, во вторых, Можно играть за заражённых, в третьих, танк даётся не боту который застрять может, а игроку который Может делать всё что захочет,в четвёртых, в копертиве не ведётся подсчёт очков,а на верусуе, 2 команды заражённых и выживших , Борится за победу, в пятых,Тянучка вренени, для танка, Это норма поскольку Танк прячется на том или иином расстояний, позволив подсчёту очков остановитсяпример

692/800

Дальше очки не идут, пока танк не умрёт,

Вот и был такой сегодня случай, А Говнистый Админ, взял и написал сначала

Приколист: Ты задерживаешь игровой процесс

, Затем пошла смена карты, вот и началось :lol3:

надеюсь ппонимаешь о чём я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИ НА СВОЙ КАСТОМ И ТАМ КОМАНДУЙ :diablo:

Ты чё его купил? Лом! Сказал же, свои советы! Сам знаешь куда! :facepalm:

Дак чё тебе на кастоме не сидится ? :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен был повод для темы! Как заметил змея lol Убив танка ничего не изменилось бы! То бишь, были бы опять не довольны :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно бывают ситуации танк прячется до последнего и поэтому очень часто застревает карта

Если ты неЗнаешь о чём речь, то я напомню тебе, во первых Это Режим сражения сокращённо версус, во вторых, Можно играть за заражённых, в третьих, танк даётся не боту который застрять может, а игроку который Может делать всё что захочет,в четвёртых, в копертиве не ведётся подсчёт очков,а на верусуе, 2 команды заражённых и выживших , Борится за победу, в пятых,Тянучка вренени, для танка, Это норма поскольку Танк прячется на том или иином расстояний, позволив подсчёту очков остановитсяпример

692/800

Дальше очки не идут, пока танк не умрёт,

Вот и был такой сегодня случай, А Говнистый Админ, взял и написал сначала

Приколист: Ты задерживаешь игровой процесс

, Затем пошла смена карты, вот и началось :lol3:

надеюсь ппонимаешь о чём я

Чегобы админ не натворил, рассказывать какой он плохой тоже не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно бывают ситуации танк прячется до последнего и поэтому очень часто застревает карта

Если ты неЗнаешь о чём речь, то я напомню тебе, во первых Это Режим сражения сокращённо версус, во вторых, Можно играть за заражённых, в третьих, танк даётся не боту который застрять может, а игроку который Может делать всё что захочет,в четвёртых, в копертиве не ведётся подсчёт очков,а на верусуе, 2 команды заражённых и выживших , Борится за победу, в пятых,Тянучка вренени, для танка, Это норма поскольку Танк прячется на том или иином расстояний, позволив подсчёту очков остановитсяпример

692/800

Дальше очки не идут, пока танк не умрёт,

Вот и был такой сегодня случай, А Говнистый Админ, взял и написал сначала

Приколист: Ты задерживаешь игровой процесс

, Затем пошла смена карты, вот и началось :lol3:

надеюсь ппонимаешь о чём я

Чегобы админ не натворил, рассказывать какой он плохой тоже не выход

Ну а зачем вообще так делать?, Админка даётся для чего? обьясни пожалуиста Кобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, админ Приколист забанил др за смену карты, он осознал и снял бан. Сейчас он сменил карту, не буду спорить осознал он это или нет, но все равно. Он никого не ограничил доступом к другим игрокам и дал возможность дальше общаться, это главное, не в этом смысл даже вашего Версуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, админ Приколист забанил др за смену карты, он осознал и снял бан. Сейчас он сменил карту, не буду спорить осознал он это или нет, но все равно. Он никого не ограничил доступом к другим игрокам и дал возможность дальше общаться, это главное, не в этом смысл даже вашего Версуса.

Ща расплачусь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чегобы админ не натворил, рассказывать какой он плохой тоже не выход

Ну а зачем вообще так делать?, Админка даётся для чего? обьясни пожалуиста Кобра

Да пожалуйста, слежение за порядком, чтобы никто не мешал играть другим и не нарушал правил, но смена карты все равно никому вреда не принесла, то что танк тупил, это реально его дело можно просто убить его нафиг и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, админ Приколист забанил др за смену карты, он осознал и снял бан. Сейчас он сменил карту, не буду спорить осознал он это или нет, но все равно. Он никого не ограничил доступом к другим игрокам и дал возможность дальше общаться, это главное, не в этом смысл даже вашего Версуса.

Ща расплачусь :lol3:

Я думаю не обязательно, я не настойчив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО МОЕМУ Я ПОПРОСИЛА НЕ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ВЫ ИЛИ ЗА ИЛИ ПРОТИВ, ЛИШНЕГО БАЗАРА ТУТ НЕ НУЖНО.

НАШИ ИГРОКИ ПРИВЫКЛИ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ НА КАРТАХ ИГРАЯ ТАНКОМ, ТАК ЖЕ МОГЛА ПОСТУПИТЬ И ВАША КОМАНДА, ВОТ КОГДА БУЛЛЕТ ДОБАВИТ ЭТО В СПИСОК БАГОВ, ТОГДА ЭТО И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КАК БАГ, СЕЙЧАС ЖЕ ЭТО "ЗАКОННО" ТЫ ПРИКОЛИСТ СВОИ ДОВОДЫ И ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО И НИКОГДА, НИКОГДА ЭТО ОТ ТУДА НЕ ДОСТАВАЙ.

ТЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ.

ВИДЕТЬ ЗА ВСЕМИ ДЕРЬМО, А ЗА СОБОЙ НЕТ,ЭТО ЧЕРЕСЧУР БОЛЬШОЕ САМОЛЮБИЕ, А У ТАКИХ КАК ТЫ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

ВИДИМО СИЛЬНО ТЕБЯ УНИЖАЮТ В ЖИЗНИ, ЧТО КУПИВ АДМИНКУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УНИЗИТЬ ИГРОКОВ.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ПИШИТЕ СЮДА, ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ ЗА ИЛИ ПРОТИВ ВЫ ЭТОГО АДМИНА, А ДАЛЬНЕЙШУЮ ЕГО СУДЬБУ В ВИДЕ АДМИНА РЕШИТ ВЛАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ.

Никто и не отрицал! Тебе подобает как девушке! :facepalm:

Добавлю, не стесняемся голосует! Хоть избавлюсь от вашей критики в мой адрес! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мне ровно, темы связанные с Приколистом! Рейтинг зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ.

Никто и не отрицал! Тебе подобает как девушке! :facepalm:

Добавлю, не стесняемся голосует! Хоть избавлюсь от вашей критики в мой адрес! :lol3:

Не, я думаю не избавишься даже после голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая оценка работы админа, это отзывы о нём от адекватных игроков. В том числе и других админов. В данной ситуации всё видно как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО МОЕМУ Я ПОПРОСИЛА НЕ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

НАШИ ИГРОКИ ПРИВЫКЛИ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ НА КАРТАХ ИГРАЯ ТАНКОМ

1. Эгоисты!

2. Каждый имеет право высказать своё мнение!

3. Я разрешаю! Так как данная тема касается меня!

4. И ты в пролёте как муха в супе :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО МОЕМУ Я ПОПРОСИЛА НЕ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

НАШИ ИГРОКИ ПРИВЫКЛИ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ НА КАРТАХ ИГРАЯ ТАНКОМ

1. Эгоисты!

2. Каждый имеет право высказать своё мнение!

3. Я разрешаю! Так как данная тема касается меня!

4. И ты в пролёте как муха в супе :lol3:

Не, ну ты подумай правильно, твоего разрешения тоже никто не ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая оценка работы админа, это отзывы о нём от адекватных игроков. В том числе и других админов. В данной ситуации всё видно как на ладони.

 

 

 

УРА, хоть кто то сказал действительно толковую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдал на этой карте неприятную ситуацию с танком когда танк прятался при этом не теряя контроль и препятствовал дальнейшему прохождению. Считаю что такие ситуации можно добавить к багам карты
это не баг!!! танк кидает камни и тем самым не теряет контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну по приходят "новички" и будут "старичкам" рассказывать где баги. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдал на этой карте неприятную ситуацию с танком когда танк прятался при этом не теряя контроль и препятствовал дальнейшему прохождению. Считаю что такие ситуации можно добавить к багам карты
это не баг!!! танк кидает камни и тем самым не теряет контроль.

Была ситуация когда танк просто сидел в окне видя выживших не теряя при этом контроль. Вот така безвыходная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё больше меня удивляют люди которые сравнивают кастом и версус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну ты подумай правильно, твоего разрешения тоже никто не ждет)

Отличить сарказм, не каждому дано! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая оценка работы админа, это отзывы о нём от адекватных игроков. В том числе и других админов. В данной ситуации всё видно как на ладони.

Могу посоветовать, отличного Офтальмолога :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.