Это мой клан. Заявки в клан принимать не буду. Все участники по приглашению.

 

Клан основан мной (nav) и -=Petrovitch=- в сентябре 2006 года. На данный момент клан в небытие. Новые члены клана будут набираться из активных игроков, так же попытаюсь связаться с старым составом.

 

Пример никнейма участника.

 

Negative! | nav

 

Задачи клана:

- совместная игра :pif:

- совместное общение :wink:

- совместный отдых (алкоголизм приветствуется!) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Куда вас несет? Вам заняться больше нечем? Зачем еще клан? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи! Куда вас несет? Вам заняться больше нечем? Зачем еще клан? :facepalm:

Что бы ты спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рассуждай сам. Уже 6 кланов. Ты думаешь к тебе игроки нахлынут бурным потоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну рассуждай сам. Уже 6 кланов. Ты думаешь к тебе игроки нахлынут бурным потоком?

а вдруг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну рассуждай сам. Уже 6 кланов. Ты думаешь к тебе игроки нахлынут бурным потоком?

Зачем мне бурный поток достаточно 3-7 игроков помимо меня.

Сейчас мне проблематично собрать старый состав Negative!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю какой-то ник новый в игре появился, похожий на твой, оказалось, что это ты и есть.


Всё же мне кажется, что лучше ник писать до наименования клана, т.к. неклановые игроки, такие как я, читают начало ника и называют тебя по имени клана, а вас вдруг там двое или трое и гадай тогда к кому игрок обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не,чё норм,я вон свой тоже создал.уже 10 человек(считая меня) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смотрю какой-то ник новый в игре появился, похожий на твой, оказалось, что это ты и есть.


Всё же мне кажется, что лучше ник писать до наименования клана, т.к. неклановые игроки, такие как я, читают начало ника и называют тебя по имени клана, а вас вдруг там двое или трое и гадай тогда к кому игрок обратился.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же мне кажется, что лучше ник писать до наименования клана, т.к. неклановые игроки, такие как я, читают начало ника и называют тебя по имени клана, а вас вдруг там двое или трое и гадай тогда к кому игрок обратился.

Наш клан так подписывался с самого начала в CS 1.6, нет смысла менять что-то. Да и остальные 90% кланов впереди ставили название клана, а после никнейм игрока Если играет один игрок то все ровно как назовешь, по клану или по нику он поймет. А если несколько, то легко догадаться что у них клан один, а ники разные. Еще это сделано для удобства в тех играх, где таблица игроков сортируется по алфавиту, а не по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же мне кажется, что лучше ник писать до наименования клана, т.к. неклановые игроки, такие как я, читают начало ника и называют тебя по имени клана, а вас вдруг там двое или трое и гадай тогда к кому игрок обратился.

Наш клан так подписывался с самого начала в CS 1.6, нет смысла менять что-то. Да и остальные 90% кланов впереди ставили название клана, а после никнейм игрока Если играет один игрок то все ровно как назовешь, по клану или по нику он поймет. А если несколько, то легко догадаться что у них клан один, а ники разные. Еще это сделано для удобства в тех играх, где таблица игроков сортируется по алфавиту, а не по очкам.

Актуально по поводу сортировки в таблицах. Это чтобы было видно какой клан лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас