Bullet28 исправь эту хрень с оружием , в частности с AWP и мухой. Мало того что неудобно еще и отсутствие фонаря напрягает. :pif:

post-3435-1415347819379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r_drawviewmodel

но ты её не мог сменить по идее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullet28 исправь эту хрень с оружием , в частности с AWP и мухой. Мало того что неудобно еще и отсутствие фонаря напрягает. :pif:

С АВП на этой карте всегда так. :dntknw: :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все вещи в мире можно исправить, но если убрать полностью это оружие с конкретной карты\кампании можно назвать исправлением, - то я это сделаю. Осталось только имя карты узнать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда с половины карт убирай и не только это оружие :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viewtopic.php?f=67&t=3813 такая проблема не только на этой карте и не только с AWP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато крым наш карты новые. А если так смотреть на проблему, то можно самого себя ограничить от них, и играть на обычных коопах. Создатели карт возможно поступили по принципу создания карты несколько отличимого от стандартных кампаний, и что-то где-то может работать не так (в особенности, когда речь о "нештатном" оружии, его ведь нет в оригинальной игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше все работало прекрасно без сбоев и тут бац и карты стали виноваты. Вопросов больше не имею. А с Крымом дырявое сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне так проблема уже существовала давно, очень давно, и хотя бы тема за 19 февраля на это намекает. Так зачем мне искать проблему в серверах, если очевидно, что если на одних картах проблема постоянна, а на других никогда не появляется - это виноваты карты.

 

Какое ещё сравнение? Я видимо чего-то не вижу, чего видят другие, воу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас