217 сообщений в этой теме

(изменено)

Сейчас разбавим печальку чем-нибудь веселым. Написано лет 5 назад, не знаю, под чем я писала (под тормозухой возможно), но ник мой в одной из групп RaidCall был "Тормозная Колодка". В общем-то, этот стих про меня, я хоть и умная, но тормоз тот ещё ;D  Извините, что стишок коротенький и глупенький, сейчас я добавила бы ещё пару-тройку куплетов, но негоже лезть с новым мировоззрением в старые стихи, пусть остаётся как есть. Извините-2, но без смеха не получается записать, почему-то... ;D

 

 

 

Ля-ля-ля, жу-жу-жу,

Я сегодня торможу.

Торможу как надооо!

Даже жирный Прадо!

 

Эта жидкость — тормозная,

Очень вкусная такая!!!

Для меня она отрада

Вместо тонны шоколада!

 

Шланг передний тормозной

Мне нальёт стакан другой,

Вместе будем тормозить,

Чтобы транспорт не убить.

 

Тормознуть могу я Форик,

Стопорнуть могу Приорик,

Ну а коль купил Ниссан

И е*ись ка ты с ним сам.

 

 

2014 © Тормозная Колодка

 

45e05e4870d89466f25d657dff721acb.png

Изменено пользователем Линка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка голос :inlove: :mmm:

... ты знаешь что я от тебя жду, жду и никак не дождусь:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛЕВАЛКА ВЕРСУС МОДЕРАТОР
постироничная пьеса-гротеск в трёх актах, основанная на реальных событиях, отражающая протестные настроения в обществе и актуальные проблемы классовой борьбы, дефицита внимания, тотальной флудерастии и гипертрофированного использования готовых форм
образы персонажей изменены автобалансом. любые сходства с реальными людьми являются рандомом

I.

ПЕСНЬ ПЛЕВАЛКИ

я-плевалка!

Цитата

это единица дальнего скрытого боя

в мире заражённых герой..
самый меткий, самый скрытный! йо-йо
все умрут - а я останусь! это мой тайминг
лучше плюну в небо - чем под кого-попало! это моё право
не хожу на перересп - плюю наперерез! громи - куда плюю, а ко мне не лезь
ты-танк? да мне плевать на тебя, слушай, какая у тебя там тачка, квартиры, срачки там, яхты, всё, мне плевать, хоть там "Бэнтли", хоть "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти", хоть стометровая яхта, мне на это плевать, понимаешь? сколько ты там, кого инканул, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, в космос ты летишь, мне на это наплевать, понимаешь? 

II.

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ МОДЕРАТОРА

вечер в хату! я-модератор!
чё орём? какие яхты? 

Цитата

что говорят в чате практически всегда сифонят слова

бананы из ушей вытащи! какие слова? какая самая известная тормозная жидкость?
так.. ну я тебе щас лекцию прочитаю. слушай и запоминай!
это хоть и полная идиома, но.. я думаю, что тебе эта информация будет полезна, по крайней мере в ближайший час.

III.

ВАЖНЫЕ МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Цитата

Я тебе прямо скажу:"версус это худшее что есть на бцм"... Я очень часто на версусе бываю,

Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этом версусе от его самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этом версусе уже как будто почти пять миллиардов лет играю и знаю его вдоль и поперёк этот весь версус

Цитата

Тех,кого чмырят на версусе,подумайте,

Я был на этом версусе бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, blur сказал:

ПЛЕВАЛКА ВЕРСУС МОДЕРАТОР
постироничная пьеса в трёх актах, основанная на реальных событиях, отражающая протестные настроения в обществе и актуальные проблемы классовой борьбы, дефицита внимания, тотальной флудерастии и гипертрофированного использования готовых форм
образы персонажей изменены автобалансом. любые сходства с реальными людьми являются рандомом

I.

ПЕСНЬ ПЛЕВАЛКИ

я-плевалка!

в мире заражённых герой..
самый меткий, самый скрытный! йо-йо
все умрут - а я останусь! это мой тайминг
лучше плюну в небо - чем под кого-попало! это моё право
не хожу на перересп - плюю наперерез! громи - куда плюю, а ко мне не лезь
ты-танк? да мне плевать на тебя, слушай, какая у тебя там тачка, квартиры, срачки там, яхты, всё, мне плевать, хоть там "Бэнтли", хоть "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти", хоть стометровая яхта, мне на это плевать, понимаешь? сколько ты там, кого инканул, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, в космос ты летишь, мне на это наплевать, понимаешь? 

II.

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ МОДЕРАТОРА

вечер в хату! я-модератор!
чё орём? какие яхты? 

бананы из ушей вытащи! какие слова? какая самая известная тормозная жидкость?
так.. ну я тебе щас лекцию прочитаю. слушай и запоминай!
это хоть и полная идиома, но.. я думаю, что тебе эта информация будет полезна, по крайней мере в ближайший час.

III.

ВАЖНЫЕ МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этом версусе от его самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этом версусе уже как будто почти пять миллиардов лет играю и знаю его вдоль и поперёк этот весь версус

Я был на этом версусе бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь?
 

От души, братишка.

 

Я после прочтения в своём познании настолько преисполнилась, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же версусах, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Marvellous сказал:

От души, братишка.

 

Я после прочтения в своём познании настолько преисполнилась, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же версусах, понимаешь?

Аж слезы потекли от таких слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарисовано за долго до карантина, на уроке русского языка, надеюсь смог перенести вас в  ту атмосферу, данным шедевром изобразительного искусства и бтв,настоящие ценители увидят высококачественную абстракцию.  

как обычно, тупа разложил по фактам ¯\_(ツ)_/¯

IMG_20200427_055304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy такие шедевры должны быть вывешены в галереях современного искусства, а не прозябать в далёких закоулках игровых форумов.
Поддержим работягу лайком/репостом/коментом/донатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старый концепт-арт из анналов моего творчества. Работа делалась к одной из моих историй (фанфик по фандому "Последний Серафим").
Главная фигура этого арта — Рен Накагами, средний сын рода Накагами, глава нового императорского дома Японии. Воспитанный в атмосфере любви и вседозволенности, он привык брать что желает и тяжело считается с чужими мнением. Помимо сильного характера, он обладает силой падшего вампира и душ предков своей семьи. Объединяя силы тьмы и света с помощью своего айкути, он обращает эту мощь против недоброжелателей...

 

Рен 3 Арка. Концепт Арт.jpg

Rei no Theme.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blush:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_42.jpg.afc418cbc06031602c2c5e968fa3adef.jpg

 

Проект_52.jpg

Проект_42.jpg

Проект_52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prodigal fox рыжая на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nav чем?) Они в разных стилях нарисованы))

:giggle::mooning:

Проект_56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nav А борщ вкуснее варенья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2021 в 03:40, ABR_BLACK_WOLF сказал:

:penguin:

Класс) Когда-то училась фотографировать этим фотоаппаратом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас