Я долгое время отсутствовал в игре, по причине того, что у меня банально не коннектилось к сайту и, следовательно, игра обновляться тоже не хотела. Но раз я здесь, значит вариант с подставными прокси сработал. Вот только работает такой метод только в хроме т.е. обновить игру через клиент я по прежнему не могу. Особенно учитывая, что я абонент БКМ (какая ирония!). Буллет, я так понимаю ты и сам БКМом пользуешься. Так как всетаки решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайти в папку Windows

В ней зайти в System32

В ней зайти в drivers

в ней зайти в etc

в ней открыть текстовым редактором (блокнот, например) файл hosts

добавить туда следующую строчку:

10.25.61.9 playbcm.net

сохранить файл, пробовать зайти на сайт без прокси и обновляться (должно все работать)

-- И ещё, здесь список серверов, где указаны IP адреса, например "l4d.playbcm.net:27015". Придется подменять домен l4d.playbcm.net IP адресом 10.25.61.9. Таким образом, чтобы, к примеру, подключится к серверу необходимо написать в консоль (в игре) следующее:

connect 10.25.61.9:27015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы твое решение не помогло, но я все таки разобрался с этой проблемой. Установил анонимное VPN соединение с помошью стороннего софта, все работает на ура. Если нужно будет распишу более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что нужно я уже расписал. И что там могло не помочь (в случае пользователя БКМ) -- не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, это уже у меня шарики за ролики закатываются :facepalm: Кароче я лишний знак комментария перед ИП поставил. Спасибо тебе за помощь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас